Другие названия: ООО "Квейк"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kvaik.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области
Телефоны: +7(495) 538-72-25

Описание деятельности:  САЛОН МЕДВЕДЬ - магазин мебели в Зеленограде и в Москве. Сеть мебельных салонов Медведь предлагает Вам оптовые и розничные продажи мебели.

Отзывы о компании     Квейк Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград в Московской области

2017-03-24 02:53 Иван Федоров, г. Зеленоград
Нет никаких!
Мало того, что обещают зп в 20 т.р., так не выплачивают даже ее. Обещанные проценты вы не получите никогда. Всегда находится какой-то косяк, и накручивается множество штрафов. В итоге даже мизерного оклада не получите. При увольнении советую не рассчитывать на расчет. Вам скажут, что вы должны компании и радуйтесь, что в суд не подают.
2017-03-24 02:42 Недовольный Соискатель, г. Зеленоград
Премилая кадровичка Любовь
Был лишь на собеседовании и хорошо, что не зашло дальше. Меня пригласили в переговорную. Через 10 мин пришла упомянутая кадровичка с неопрятного вида существом в замыленной рубашке, представленным директором отдела продаж. Тот даже не поздоровался, не говоря уже о рукопожатии. Говоря за это существо, кадровичка попросила меня сделать некую самопрезентацию, чтобы убедить его величество выбрать именно меня, причем сделать это стоя. Сразу, естественно, не понравилось такое предложение, ибо…>>
2016-10-07 00:54 ЯэтоЯ, г. Зеленоград
А теперь про офис! Вот все хаят офис, а вы знаете, мы там не семечками щелкали. Реально пахали. И всегда было непонимание офис-магазин. Но не об этом. Хочу сказать от себя, до 2012 года было все просто потрясно, коллектив класс, все как на подбор, работа в радость, мы были одной дружной семьей. Прибыль росла, Квейк рос.Хотелось рвать и метать. Спасибо всем , кто был с нами тогда. Ребят, вы реально лучшие.
А вот с 2013 года что то куда-то кого-то понесло, все самые лучшие спецы уходят, меняются лица, долдности, только сути не видно, результат-крах. Никого обвинять не буду, но компания реально проиграла. Хозяин-барин, вот и все.