Регионы работы: Москва, Казань, Чебоксары

Описание деятельности:  Компания "РЕЙТС" была основана в 2002г, и специализируется на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами. на оказании услуг ответственного хранения. В настоящее время в жизни "РЕЙТС" начался новый этап, в результате роста наших клиентов и появления новых складских помещений, находящихся под нашим управлением, увеличилась более чем в два раза. Это стало возможным благодаря профессионалов, отлаженным технологиям и постоянному вниманию к качеству. На данном этапе нам требуются все больше толковых руководителей, так как компания постоянна расширяется.

Отзывы о компании     ООО "РЕЙТС" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Казань Чебоксары

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Я довольна, благодаря компании наконец то вышла из кредитного рабства. В русском стандарте я должно была 250000 руб.
русский стандарт плохой
2013-10-16 23:32 Захар, г. Москва
Нет!
Аккуратно! Размещают на сайтах hh или Job вакансии на различные должности, при этом не дают ссылку на сайт, лишь картинка с изображением склада. Это лохотрон. Вас вызовут на собеседование, заполните анкету, скажут приходите завтра. На утро там куча парней и девушек. Вам дадут "старшего" и поедете с ним. Я ехал на м. Красносельсткая. Там зашли в ТЦ и начали бродить по магазинам, приставать к людям и предлагать услуги банка Тинькофф. Вот и все! Целый день потерял!