Другие названия:: Beam Electrolux
Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: info1@ruswest.ru
Телефоны: +7-495-234-0111

Описание деятельности:  Абсолютная всеядность: деревянные дома, встроенные пылесосы, какой-то клей, ремонт и отделка и пр.

Отзывы о компании     « Русский запад »Всего отзывов: 2

2016-11-30 10:02 Автор: Аноним, г. Москва
По большей части вменяемый коллектив, чистый ухоженный офис.
Компания позиционирует себя как достаточно крупную и серьезную, выступает на всяких выставках и т.п. На деле же отсутствует какой-либо соц. пакет, черная зарплата, испытательный срок 1-3 месяца без какого либо оформления, будете работать на птичьих правах - по истечению могут сделать ручкой без всяких объяснений. Хорошенько подумайте, стоит ли связываться с такой конторой.
2013-10-16 18:05 Автор: Егор, г. Москва
Все очень стараются понравится клиенту и собственному начальству. Все что делает компания считается великим достижением ее собственных руководителей. Компания много вкладывает в рекламу, поэтому в клиентах нет дефицита.
Бизнес-процессы не настроены. Все работают по старинке. Косяки много у исполнителей, что занимает очень много времени у руководящего звена. Все совещания сводятся к тому, что "мы крутые" и "мы всех побьем". По факту - с качеством услуг ни кто ни чего не делает. Полное отсутствие политики, как таковой - продаем по наитию. Дорогой галстук - на те дом за 6 лимонов. Дорого? - специально для тебя сделаем скидку в 2 лимона. Ценообразование не…>>