Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Канонфарма Продакшн Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-08-09 13:52 Аноним, г. Москва
Мой друг Федя
Мой друг Федя врун каких свет не видовал.
2018-07-22 12:05 Ф**я, г. Москва
З/П вовремя
Абсолютно не ценят рабочих. Чуть что сразу "не нравиться, пиши заявление, у нас очередь за воротами". Отношение как к рабам. Техника и прочее оборудование только для производства, остальные работы " на пупах".
2018-03-13 18:38 Генеральный директор, г. в Московской области
Бесплатный снег
Тупое руководство компании.Жлобы и дегенераты
2017-05-10 09:51 Евгений, г. в Московской области
Работаю на производстве, беру ночные смены, для меня такой график идеальный, так я сова, ночью полон сил и бодрости. Компания хорошая, о своих сотрудниках заботится. Корпоративный транспорт практически от дома забирает. Для меня такая работа с таким графиком была мечтой и вот сбылась! Страхование жизни и оплачиваемый отпуск. Живу как белый человек!
для меня нет!
2017-05-03 17:28 Милашенкова И.Д., г. в Московской области
Проходила конкурс на позицию Рег.Менеджер, очень грамотные HR специалисты, интересные задания и сложные этапы отбора, много для себя интересного почерпнула, поняла, в какую сторону нужно дальше развиваться. Даже если не возьмут, сходить на собеседования в ЭТУ компанию – обязательно нужно.
2017-03-31 13:10 Ирина К., г. Москва
Уходила из Компании по семейным обстоятельствам, очень хорошо «расстались», всё выплатили в день Увольнения, как и полагается по ТК РФ. Руководство очень лояльно, до сих пор общаемся, обратно зовут) (Ирина К., бывший сотрудник, г.Щёлково
2017-01-31 10:59 Сотрудница, г. Москва
Из положительных сторон кроме удобного расположения офиса ничего нет.
1. Абсолютно не ценят сотрудников 2. Слабая, можно сказать никакая работа отдела персонала 3. Крайне слабый маркетинг 4. Отсутствие выполнение обязательств со стороны комании, как перед клиентами, так и перед сотрудниками. 5.Перекладывание своих неудач и обвинение во всем ниже стоящих сотрудников, хотя по факту причина в начальника отделов и директорах.
2017-01-23 19:48 Девушка, г. Москва
Белая зарплата, чистый неплохой офис недалеко от метро
Проработала около года. Сбежала, как и многие. 1. Да, зпл официальная. НО вас обманут при подписании джоб оффера - 50% оклад и 50% премия. Естественно, следуют уверения - мы платим так всем, у нас завод и медпреды и прочее бла-бла. Да, все так. Только когда вы будете раздражать начальство и от вас захотят избавиться, у них всегда будет этот рычаг. И его используют как метод давления. В итоге тех, кто неугоден, увольняли очень быстро и просто. 2. Увольнения неугодных случаются 1-2-3-4 раза…>>
2017-01-13 22:22 Аноним, г. Москва
я работаю медпредом в славной культурной столиц-е- Спб. в целом абсолютно довольна. ни компания а райский уголок. рекомендую многим.плюсов больше чем минусов: плюсы- можно не работать и спокойно получать зарплату, двойных визитов нет, на представительские спокойно покупаю себе продукты и кушаю.РМ сам по себе, но это тоже плюс.
если хотите серьезно работать и показывать результат- это не сюда.это единственный минус.
2016-12-13 09:26 Работник Работник, г. Москва
Уважаемый администратор! Наши сотрудники возмущены такими необъективными оценками Компании, которые являются всего лишь плодом «богатого» воображения обиженных 1 -2 «анонимов» (личности которых нам, кстати, известны). С Вашей стороны публикация оскорбительных комментариев, по меньшей мере, не профессионально. Если Вы действительно хотите помочь кандидатам сформировать объективное мнение о будущем работодателе, то пару таких комментариев вряд ли помогут людям найти работу, а, скорее, наоборот…>>
Есть. Мелкие.