Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     Канонфарма Продакшн Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-03 19:58 И***а, г. в Московской области
корпоративный автобус до этой промзоны в ж@пе мира))
- всегда по 40 вакансий на сайтах должны настораживать - текучка страшная... - хамские отношения внутри коллектива, полное отсутствие взаимоуважения, сплетни, нервозная обстановка, интриги, всех обсуждают за спиной... - отдел кадров змеи из колхозов, возомнившие себя HR-директорами (здороваются-то через раз, морду вверх) -социальные льготы отсутствуют, "конкурсы и викторины" предлагать работникам смешно))) НЕ СОВЕТУЮ! Поберегите себя и свои нервы! Не тратьте время! почитайте…>>
2021-03-18 14:08 Г*******а, г. в Московской области
Доставляли до места работы, и обратно к дому на автобусе. Рассчитали без проблем.
Кругом бардак и человеческий фактор. Работать спокойно не дадут.Если интересует просто монотонная работа и продуктивность, а не скандалы, интриги и расследования, то не советую
2018-03-13 18:38 Генеральный директор, г. в Московской области
Бесплатный снег
Тупое руководство компании.Жлобы и дегенераты
2017-05-10 09:51 Евгений, г. в Московской области
Работаю на производстве, беру ночные смены, для меня такой график идеальный, так я сова, ночью полон сил и бодрости. Компания хорошая, о своих сотрудниках заботится. Корпоративный транспорт практически от дома забирает. Для меня такая работа с таким графиком была мечтой и вот сбылась! Страхование жизни и оплачиваемый отпуск. Живу как белый человек!
для меня нет!
2017-05-03 17:28 Милашенкова И.Д., г. в Московской области
Проходила конкурс на позицию Рег.Менеджер, очень грамотные HR специалисты, интересные задания и сложные этапы отбора, много для себя интересного почерпнула, поняла, в какую сторону нужно дальше развиваться. Даже если не возьмут, сходить на собеседования в ЭТУ компанию – обязательно нужно.
2016-09-28 17:46 Аноним, г. в Московской области
Уважаемый администратор! Сотрудники нашей Компании возмущены такими оценками одного-двух обиженных «анонимов» (личности которых нам, кстати, известны). Бывшие коллеги не только оскорбляют топ-менеджмент Компании, людей, с высоким уровнем профессионализма, с научной степенью, но и никак не отображают деятельность Компании. Последние комментарии написаны сотрудниками Компании, которые работают уже несколько лет, в том числе с ниже упомянутыми руководителями, и которые не согласны с такими…>>
2016-08-11 12:29 я, г. в Московской области
На заводе условия хорошие, работать можно. Если бы не зарплата, то не ушел бы.
Ну уж очень скромная з/п
2016-08-08 11:04 Работник, г. в Московской области
Офис не задрипаный, с ремонтом. Метро не далеко. Чай бесплатный на кухне. Переработками не напрягали, в шесть встал и пошел
Зарплата так себе, тем более оклад+переменка 50/50. Коллектив в основном не айс. Начальство со своих высот до клерков не спускается, не царское сие дело
2016-08-04 15:07 Вася, г. в Московской области
По увольнению премии не лишили. Если не залетаешь и нормально работаешь, то платят. Коллектив более-менее. Условия вроде нормальные были.
Зарплата белая только на половину, вторая половина это премия. Да и вообще низковатая, обещали побольше.
2016-06-03 11:06 Иван, г. в Московской области
Производство находиться в лесу (свежий воздух когда канализацией не воняет)
Обещают одну зарплату по телефону, а на собеседовании уже гораздо меньше. На производстве жуткая текучка из-за свинского отношения руководства, наверное там всё щелково переработало (потому их автобусы и везут рабочих с других более депрессивных районов подмосковья), вакансии всё время на сайтах публикуются. У рабочих каторжный график 3 дня рабочих через 1 выходной. Зарплата копейки.