Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Ремстройкомплект тосно шосе барыбино 75 »Всего отзывов: 4

2016-07-11 15:36 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
нету...
Обходите стороной....
2016-06-21 22:09 Автор: Ифанн, г. Санкт-Петербург
Не успел почувствовать))
Был только на собеседовании в офисе на Звездной. Сходу заявили: белая зарплата 14 тыр. -остальное - конверт. Обещали 40 тыр. Задержка выплаты - месяц. База в Тосно, вахта по всей Лен.области. Насколько я понял, продолжительность задержки з/п зависит от места нахождения объекта (платежеспособности заказчика объекта). На сайте вакансий представлялись как ООО «Дорожное строительство» зачем-то шифруются.
2015-05-20 22:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
отличная кормежка на базе в Тосно; девченки из столовой, привет! ;)
трудовой договор вы заключите на 10-12тр, далее задержка з/п на 3 месяца, когда вам это надоест и вы придете увольняться - получите все честно, но только по договору см. выше. при вопросах про остальное (а обещают 40-80тр) вас пошлют нах. вот такая незамысловатая схема. текучка просто бешенная.
2014-11-27 22:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
есть возможность работы вахтой (при наличии сменщика на строительной технике). На объектах в области иногда бесплатное питание. Выдается спецодежда.
При условии проживания на базе в г Тосно на улице Барыбина у вас из зарплаты будут удерживать ежесуточно 150 р за проживание в незарегестрированном общежитии и 150 р за питание в незарегестрированной столовой. Оф. зарплата 10-12 т.р. остальная кому как. Если вы машинист строительной техники то на руки 150 р/час, Если вы водитель автосамосвала, то заранее ее не расчитаете (никто вам вашу ставку честно не скажет). Не обольщайтесь что…>>