Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Отзывы о компании     ООО "ЭнергоСтройМаш" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой Уфа

2015-11-16 17:24 каже, г. Москва
? ? ? ? ? ?
Я же сразу предупреждал, ребята, не надо связываться с ними! Как же вы все так, а?
2015-11-16 17:23 НАИЛЬ, г. Уфа
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО...НО КОГДА ОТРАБОТАЕШЬ ПОВЕРЬ -НА ТЕБЯ ПОЛОЖАТ ОГРОМНЫЙ ПРИБОР
ОТЗЫВ ДО МЕНЯ НАПИСАЛ АЛЕКСЕЙ (НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ОНИ САМИ ПИШУТ) ....НОГИ СОТРЁШЬ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ ...А ЕСЛИ НЕ УФИМСКИЙ СЧИТАЙ ВООБЩЕ НЕ УВИДИШЬ НА КАРТУ ТЫСЯЧ 10 КИНУТ И ВСЁ......ПОЛНОЁ НАЕБАЛОВО
2015-04-01 20:05 Алексей, г. Уфа
Зарплата в общем без задержек и достаточна высокая. Правда пьянь здесь не в почете с алкашами и бездельниками не чикаются. Халява здесь не прокатит кто работает тот получает от 60000 до 90000 рублей.
Да есть не доброжелательное отношение к временщикам и не квалифицированным специалистам сезонным рабочим
2014-12-18 22:16 фарит аминев, г. Новый Уренгой
их там нет
организация полное гавно а директор пиздабол ебучий одни обещания а вделе ноль кто прочетал бегите пока вас в долги не вогнали .
2014-11-09 22:20 артем, г. Уфа
их нет только одни обещания
одни твари даже слов нету и тупые как валенки
2014-06-27 22:35 роберт, г. Уфа
конечне нет этих плюсов, почему-то вспоминаю одни минусы
хамское отношение директора и сучкии его - любовницы. не понятные никому задержки по зп.
2014-01-10 11:49 Артем, г. Уфа
Условия работы как обещают соответствует, по отзыву ранее видно что один и тот же писал, наверно обиженный, работать можно, ничем не хуже других похожих контор
Оборудование устарелое
2013-10-12 08:24 Тоха, г. Уфа
Нет их! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Проработал апрель май месяцы. начальство просто гаааааавнооооооо! ! ! ! ! ! !
2013-10-11 09:21 каже, г. Уфа
Нуркаева Светлана Асхатовна и Туленков Владимир Ильич! Если вы читаете это, то знайте вы нелюди! Как можно так обманывать людей? ? ? Просто не заплатить и в кусты? ? ? Знайте у этих рабочих есть дети, жены! ! ! И все ваши несправедливости на вашей же совести! Света, у тебя не детей и ничего нет, тебе похер на все.Володя, а ты мразь, которая думает и что еще хуже вслух говорит, что ты выше всех остальных! Высшая раса! Да ты просто всего навсего ФАШИСТ!
Да все отрицательно! ! ! ! ! Начиная от начальства и так далее............Ребята, работяги! ! ! ! Если вы дорожите своим трудом, хотите накормить, одеть и жить хорошо, не устраивайтесь в ООО "Энергостроймаш" к Нуркаевой и туленкову! ! ! Есть еще один человек-учередитель:Бадамшин Урал Фоатович! ! ! Запомните эти имена и фамилии! ! !
2013-10-10 09:20 Каже, г. Уфа
Этих положительных сторон попросту НЕТ! ! ! !
Работал в данной организации 5 месяцев! ! ! Уже в то время были задержки! Сегодня 10 октября, а я не получил заработную плату за апрель, май.Написал в прокуратуру и президенту! ! ! Ответа пока нет! ! Ребята, если вам дорог ваш труд не надо идти в эту организацию....Директора пьянь и безкультурные сволочи.