Сайт:  mebelonika.ru

Описание деятельности:  Мебельная компания

Отзывы о компании     Мебелионика Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-02-27 12:35 Добродетель Хороший, г. в Московской области
К положительной стороне можно отнести только коллектив сотрудников среднего звена. Недорогие обеды в офисе.
Руководство в целом к сотрудникам отдела продаж относится как к быдлу и временной рабочей силе. Я был уволен без объяснения причины сразу после отпуска. Во время оформления расчета все эти Начальники даже не смотрят в твою сторону. Очень большой минус это невероятно низкая и постоянно падающая репутация Мебелионики, краснеть за задержки мебели перед клиентами приходится именно продавцам. Для соискателей скажу одно. Больше половины таковых зря потратят время и деньги и готовтесь быть на побег…>>
2013-11-21 23:52 Ирина, г. в Московской области
Стабильная компания, ценят сотрудников, которые действительно умеют работать.
Нет корпоративного духа, з.плата черная, нестабильная - даже оклад зависит от % выполнения плана. В остальном компания хорошая, работаю 10 месяцев. Нравится, что сотрудниками дорожат, теми, которые хорошо умеют продавать. Если бы еще, чтобы % пересмотрели и планы не завышали, можно было бы не дергаться каждый месяц за з/плату и не заглядывать в Dgob.mo
2013-10-07 19:23 Аноним, г. Москва
нет таких
маленькая зп.серая.не регулярная аванс не дают .попросить можно.как высчитывается не понятно.