Другие названия: Гипрокоммундортранс
Сайт:  pkdt.ru
Телефоны: (499) 745-89-78

Описание деятельности:  Проектный институт. Проектные услуги в строительной области.

Отзывы о компании     ПРОЕКТКОММУНДОРТРАНС Всего отзывов: 20

2015-02-14 00:39 Пэн, г. Москва
Такого кидалова как здесь больше нигде не видел, хотя сменил несколько мест работы. Все положительные отзывы по этой организации - наглое вранье.
Сейчас расскажу как тут работается. Во-первых, при приеме на работу вас клятвенно заверяют, что у организации все отлично, по выходным работать не приходится, задержки по зарплате если и бывают, то очень-очень редко, дружный коллектив, бла-бла-бла. Ок, решаем работать в этой конторе, ведь нам столько всего пообещали хорошего. А дальше начинается самое интересное. Официальная часть зарплаты составляет примерно 10.000 рублей, на эти деньги вы и будете жить целый месяц. Неофициальную часть…>>
2014-12-05 22:40 Роман, г. Москва
Работаю в данной организации уже более двух лет. 1)Добрый и дружный коллектив. 2)Строгое, но справедливое, понимающее и отзывчивое начальство. 3)Самые красивые, милые и добрые девушки работают именно в этой организации! =)
Живу под Москвой, с другой стороны от метро Водный Стадион. " часа на дорогу в один конец уходит. Но закрываю на это глаза благодаря перечисленным мною положительным сторонам работы в этой компании. =)
2014-11-04 23:33 Сергей, г. Москва
Очень даже неплохая организация. Работаю там с 2013г. и всё устраивает. Весёлый и дружный коллектив, начальство строгое, но справедливое.
1, 5 км от метр, но это не столь много.
2014-10-31 02:55 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании. Уютный и весьма приличный офис у ребят. Дружелюбный и обходительный коллектив.
Не прошёл собеседование(
2014-10-31 02:48 Суслов Илья, г. Москва
Очень хороший и дружный коллектив. Заработную плату выплачивали вовремя. А ещё много симпатичных девушек! )
После метро надо садиться на маршрутку, либо же топать добрых 1, 5км.
2014-09-04 20:02 АНОНИМ, г. Москва
Их нет
Очередное кидалово
2014-04-09 17:27 гость, г. Москва
В любой компании только личные знания, желания трудиться помогут и развиваться и спокойно работать .
В компании нет четкой идеологии развития и управленческий персонал ( зам. директора по общим вопросам - это кто и что) не впечатляет. Зарплата серая. Возможность занять руководящую должность без перспектив. Много серых схем проектных работ
2014-03-17 11:38 Елена, г. Москва
Коллектив большей частью профессионалы.
Низкая заработная плата официальная. Приличная только для своих. И та может задерживаться. Черную выдает Толпинец Юрий Васильевич. Директор по общим вопросам. Все по звонку и личному приглашению в его кабинет. Вот это может и на два месяца опоздать. Смена работников может быть неожиданной. На каждого вешается по нескольку должностей (с доплатами и совместительством по белой зарплате). С Днем Рождения вас руководство не поздравит и на Новый год и прочие вы не увидите подарков. Больничный и отпуск только…>>
2014-01-23 17:21 Maxidrom, г. Москва
Я работаю в этой компании около двух лет, зарплату сейчас выплачивают вовремя. Коллектив молодой и дружный, постоянно развивается, сейчас в штате человек 70. Объекты интересные. Работать комфортно, коллеги помогают друг другу.
Больничный оплачивают 50%.
2013-10-07 02:49 Аноним, г. Москва
Каких-то положительных впечатлений припомнить не могу.
Официальная зарплата 12 000 рублей! Феерично! Ребятки нехило экономят на налогах и отчислениях. Больничный, насколько я помню, оплачивается только в 50% от полной зарплаты. Что сказать? Молодцы!