Другие названия:: Гипрокоммундортранс
Телефоны: (499) 745-89-78

Описание деятельности:  Проектный институт. Проектные услуги в строительной области.

Отзывы о компании     « ПРОЕКТКОММУНДОРТРАНС »Всего отзывов: 20

2016-07-14 09:13 Автор: Аноним, г. Москва
Рабочий коллектив
Задержка зарплаты. Серую не платят, белую выдают с задержкой пару месяцев и частично. Постоянно невыполнимые обещания в лице Домбровского Юрия Раймонтовича (генеральный директор по факту).
2016-03-16 13:35 Автор: Аноним, г. Москва
Ребят кто работает скажите Фархат работает еще, такой прикольный электрик проектировщик балагур.
Говно фирма
2015-11-16 17:26 Автор: бывший сотрудник, г. Москва
нет никаких абсолютно
не платят зарплату по 3 месяца и выше даже близко не подходите к этой фирме
2015-05-19 17:05 Автор: Аноним, г. Москва
Хватит выдумывать, нет больше ни какой истории у таких компаний. Да работали 70-30 лет назад спецы, да создавали. Сейчас ничего нет, надо банкротить такие фирмы. Надо дать грамотным, энергичным и талантливым людям, человечным развиваться, больше профессиональных частных фирм создавать. А так сколько за последние 5 лет прошло людей через эту фирму. Наверно не от хорошей жизни.
Как везде
2015-05-14 21:36 Автор: Аноним, г. Москва
Институт с хорошей репутацией, проверенной временем!
Все в этой компании держалось только на Степошине Романе Николаевиче, он остался на Кронштадтском и все пошло наперекосяк! Юрий Раймонтович, возможно и грамотный руководитель, но уж больно нервный и несдержанный! Необходимо учиться ценить тех людей что еще работают с Вами и уважать людей на которых все держиться!
2015-05-12 18:35 Автор: Аноним, г. Москва
Много интересных объектов, приятный коллектив, адекватное начальство.
От метро 1, 5км пешком, либо же на маршрутке ехать.
2015-04-01 22:56 Автор: Начальник, г. Москва
Мы идем по пути реформ, у нас все круто!
Ребят, ну что ж вы такие непонятливые? Я ведь тут строчу для вас положительные отзывы о компании, пытаюсь донести, что главное - это хороший коллектив и корпоратив раз в год, а не зарплата. Да, задерживаем подолгу зарплату, некоторым вообще не платим, унижаем вас, кричим, некоторых даже бьем. Ну и что? ! Мы ведь творческие люди, нам можно. А вы потерпите, ничего с вами не случится. Зато у нас хоть на девушек красивых посмотрите. А дома…>>
2015-03-20 15:05 Автор: Сотрудник, г. Москва
Развитая проектная организация с высоким уровнем организованности и слаженности работы. В организации представлен весь круг специалистов, необходимых для выполнения полного цикла проектных работ. Руководство адекватное, коллектив отличный. Поздравления с праздниками и корпоративы от руководства.Что касается наезда на руководство, все же специфика компании заключается в творческом коллективе. Это по сути сложные люди и не все…>>
Выплата зарплаты немного задерживается, на 2-3 недели, руководство матерится частенько, хотя за дело, но можно было бы как то по другому указать человеку, что ты не прав, выбирая тон ниже.
2015-03-17 16:03 Автор: Злостный сами знаете…, г. Москва
нету
Зарплата серая и задерживается хрен знает на сколько, "начальство" постоянно кормит завтраками. Мало того это самое "Начальство"-прости господи, очень любит разводить сплетни, даже про работников которые уже не работают и которым это нафиг ненадо, но раз уж такие пляски, то не буду расстраивать это самое "начальство", чтоб не стреляло в холостую и оставлю тут отзыв.
2015-03-15 13:40 Автор: Аноним, г. Москва
Приятный, весёлый и дружелюбный коллектив. Начальство строгое, но относится с пониманием к сотрудникам. Весёлые и интересные корпоративы проводятся 1-2 раза в год.
За период своей работы таковых не наблюдал