Описание деятельности:  Группа компаний СУПЕРПЛАСТ - один из ведущих операторов на рынке химических добавок для бетонов, растворов и сухих строительных смесей.

Отзывы о компании     Торговый дом СУПЕРПЛАСТ Всего отзывов: 2

2016-02-15 13:07 The knower, г. Москва
Как же так! Здесь еще нет ни одного комплимента. Контора-то достойна комплиментов! Этот сброд Огров занимается продажей отходов. Да именно - промышленных отходов. Выгодная утилизация ядовитых, токсичный и с радиационным фоном отходов. Для того что бы впаривать отходы нужно обладать “талантизмом” или как говорят две эти свиньи нужно быть “гуру” по впариванию отходов. Так вот они еще проводят семинары по интенсивному “мозгоёбству” связанному с впариванием отходов. Если…>>
Ебать мой хуй, а как эти две свиньи срут или трахаются? Все делают через рот, в особенности ебут мозги.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Все заявленные на собеседовании условия выполняют. Хороший коллектив. Все необходимые условия для работы. Четко налаженное взаимодействие в коллективе. Взамен требуется выполнять свои служебные обязанности.
Если хочется на работе отдыхать, лишь изредка вылезая из одноклассников - то не по адресу.