Описание деятельности:  Компания ООО "РТГ" занимается розничной продажей модной европейской одежды торговой марки C&A

Отзывы о компании     РТГ Всего отзывов: 7

2016-11-09 17:49 Аноним, г. Москва
нету
уволился по собственному желанию ещё в июле так трудовую и разщёт всё не как получить не могу! я ко бы за ними надо обязательно в офис ехать в магазин их привезти не могут документы очень ценные и телефон в офис не говорят! ! !
2016-06-20 10:42 Аноним, г. Москва
нет нет и нет...........
На торговые залы площадью более 800 кв.м, работают два продавца, сократили людей, а з.п. тем, кто остался даже не прибавили....директора любят стукачей ! ! ! ! ! либо кто хорошо лижет попу....! ! ! ! менеджеры выполнят много обязанностей вплоть до того, что стоят вместо контролеров на входе в магазин, подработки в добровольно принудительном порядке....! ! ! ! и куча всего остального! ! ! ! люди работают на голом энтузиазме! ! ! ! можно работать и зарабатывать! ! ! ! а работать за копейки и…>>
2016-03-01 18:15 Виталий Бойкин, г. Москва
В коллективе было много отличных коллег! Зарплата без задержек! Можно внепланово выйти по делам(на пару минут)! Работа далека от каторжной! Нет штрафов к зарплате!
Начальство как правило не очень.
2016-01-25 13:20 Аноним, г. Москва
За то короткое время, которое я там проработала, понравилось лишь то, что вовремя отпускали на перерывы.
Взяли на работу стажером ещё до НГ, числа 20, через 5 смен сказали, что в компании сокращение и так как я новенькая, меня и сокращают. Полюшком выслатить за все отработанные дни, сказали ждать от них звонка, до 31 декабря точно выплатят. Но нет. Звоню им 4 января, они говорят, что неправильно бухгалтерия посчитала, теперь только в середине месяца. Ладно, жду. Потом звоню 15 января, объяснили тем, что у них задержка зп и сами её ждут. Что делать сейчас, не знаю. Деньги очень нужны.…>>
2016-01-22 22:36 Аноним, г. Москва
Постоянный прессинг со стороны руководства, нервы не выдерживают, а ведь работают люди...директора магазинов просто все как на подбор стервы их специально набирают видимо.
2015-12-29 10:24 Аноним, г. Москва
зарплата копеечная, которую выплачивают невовремя, и платят по желанию, у нас парню не платили каждый месяц за подработки, то просили чтобы он не выходил в свою смену а то приедит региональная и видеть его не хочет.твари
2014-12-04 16:41 Аноним, г. Москва
во время выплачивается заработная плата(ну максимум задержка 1-2 дня), проводятся каждодневные тренинги(как правильно предложить продукцию покупателю и ознакомление с новыми тенденциями в моде), но при этом требуя разыгрывать театральные сцены(это плюсом уже не назовешь.)
я работала в разных магазинах С&А, отношение требовательное , но работать можно... но руководитель С&А в городе Мытище в ТЦ Июнь--- это ужас. требуя каждодневных высоких выручек, когда размерного ряда хронически не хватает, люди стараются молчать, лишь бы не слышать ужасных криков из уст директора, а то начинается гонение или обвинят в сговоре против всей компании, но при чем компания , если это директор одной точки, постоянный пресс с ее стороны. Когда она работала в другом магазине заместителем…>>