Другие названия: ИП "Казарин А.В."

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Продажа китайских перчаток и солнцезащитных очков. Торговая сеть AURA

Отзывы о компании     Розница К-1 Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск Самара Уфа

2015-04-15 16:25 Антон, г. Новосибирск
Работал в рознице и других организациях, но реально мог зарабатывать только тут.И если бы не обстоятельства то не за что бы не ушел!
Приходилось работать в выходные или праздники, но это было редко
2015-04-15 15:12 Мишутка, г. Новосибирск
Обычная стандартная конторка которая толкает свой товар на островках.Лично меня хватило на пару месяцев, да и работа нужна была так чисто перебиться, но я бы с радостью туда пришел бы работать например менеджером или каким нибудь спецом по работе с клиентами.Руководитель толковый мужик, объясняет все грамотно.
Приходилось очень рано вставать, получку как то подзадержали, но выдали потом через денек.А так проблемы есть везде без них вообще невозможно
2014-03-20 13:32 NeoN ***, г. Новосибирск
Иногда выплачивают обещанную заработную плату
1) Постоянная текучка, кто работает в компании 1 месяц - уже старичок, и таких мало. 2) Задерживают з/п, а при увольнении расчитывают меньше, чем по договору, при этом несвоевременно выдают трудовую. 3) Директор Казарин А.В. - постоянно орёт на всех матом. Как и его зам. Зенина О.В. 4) Постоянные неоплачиваемые переработки работа в выходные. 5) Второй экземпляр трудового договора вы на руки не дождётесь - там неофициальное трудоустройство. 6) Никаких оплачиваемых больничных и отпусков. 7)…>>
2013-10-06 15:26 Аноним, г. Новосибирск
Новые люди, приходящие в компанию , как правило замечательные, но увы, обмануть можно только того, кто верит.
Указывают в рекламе высокие зарплаты менеджерам, реально выплачивают только официальную часть, из расчета менее 10 000 рублей в месяц. И то не всем. По уголовному кодексу такие действия трактуются как мошенничество. Вакансия всегда срочная, требуют срочно уволиться со старой работы. Потом руководитель ищет повод уволить до окончания испытательного срока и без денег. Разговаривал с другими обманутыми из разных городов, все по отработанной схеме, везде одинаковая история. Написал заявление…>>