Другие названия:: ИП "Казарин А.В."
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Самара, Уфа

Описание деятельности:  Продажа китайских перчаток и солнцезащитных очков. Торговая сеть AURA

Отзывы о компании     « Розница К-1 »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск Самара Уфа

2015-04-15 16:25 Автор: Антон, г. Новосибирск
Работал в рознице и других организациях, но реально мог зарабатывать только тут.И если бы не обстоятельства то не за что бы не ушел!
Приходилось работать в выходные или праздники, но это было редко
2015-04-15 16:17 Автор: Саша, г. Москва
Проработал не долго, но эта организация возможность двинуться дальше.Я получил замечательный опыт в торговле и в дальнейшем устроился на ту работу куда и хотел, хорошая компания как для начинающих специалистов так уже и для профи
За период своей не долгой работы явных проблем не было, за исключением мелочи, но это рабочие моменты.
2015-04-15 15:12 Автор: Мишутка, г. Новосибирск
Обычная стандартная конторка которая толкает свой товар на островках.Лично меня хватило на пару месяцев, да и работа нужна была так чисто перебиться, но я бы с радостью туда пришел бы работать например менеджером или каким нибудь спецом по работе с клиентами.Руководитель толковый мужик, объясняет все грамотно.
Приходилось очень рано вставать, получку как то подзадержали, но выдали потом через денек.А так проблемы есть везде без них вообще невозможно
2015-04-15 14:51 Автор: Аноним, г. Воронеж
Хорошая ЗП и неплохой коллектив были для меня одним из самых важных критериев по поиску рабочего места.Руководитель нормальный адекватный мужчина, а не такой как его все преподносят.Я сама когда начиталась тут всего начала думать стоит ли идти работать, но решила для себя посмотреть на все это, да и нормальный человек подобного не напишет
Система штрафов, , но она есть везде, но хотелось бы без нее)
2015-04-15 14:37 Автор: Васек, г. Самара
Работал в данной конторе с полгода.За это время успел заработать на нужные мне вещи.Да и вообще кто тут пишет всякую ересь это явно обиженые сотрудники или те кого уволили за проступки.Ребятки за поступки нужно отвечать
Не заметил
2014-07-16 17:43 Автор: Владимир, г. Уфа
Прикидываются приветливыми при первом контакте.
Успешно прошёл 2 телефонных собеседования и 2 собеседования по скайпу с региональным менеджером и региональным директором, оба меня клятвенно заверили под "честное слово" в том, что дождутся меня пока я уволюсь со своей работы (2 недели в соответствии с ТК РФ), я написал заявление на увольнение на работе и через некоторое время мне позвонили и сообщили, что "к сожалению штат уже укомплектован". В общем вот так вот некрасиво поступили и…>>
2014-03-20 14:32 Автор: NeoN ***, г. Новосибирск
Иногда выплачивают обещанную заработную плату
1) Постоянная текучка, кто работает в компании 1 месяц - уже старичок, и таких мало. 2) Задерживают з/п, а при увольнении расчитывают меньше, чем по договору, при этом несвоевременно выдают трудовую. 3) Директор Казарин А.В. - постоянно орёт на всех матом. Как и его зам. Зенина О.В. 4) Постоянные неоплачиваемые переработки работа в выходные. 5) Второй экземпляр трудового договора вы на руки не дождётесь - там неофициальное…>>
2013-10-06 16:26 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Новые люди, приходящие в компанию , как правило замечательные, но увы, обмануть можно только того, кто верит.
Указывают в рекламе высокие зарплаты менеджерам, реально выплачивают только официальную часть, из расчета менее 10 000 рублей в месяц. И то не всем. По уголовному кодексу такие действия трактуются как мошенничество. Вакансия всегда срочная, требуют срочно уволиться со старой работы. Потом руководитель ищет повод уволить до окончания испытательного срока и без денег. Разговаривал с другими обманутыми из разных городов, все по…>>