Сайт:  superwave.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "Супервэйв Групп" работает на рынке высокотехнологичного оборудования с 1992 года и предлагает продукцию всемирно известных брендов.

Отзывы о компании     Супервэйв Групп Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-12-26 19:35 работник склада, г. Санкт-Петербург
столовая и все и то жрать там нельзя
обещают 30 000 с премий ! но так как там кидают на премию будете получать 25 000 начальство там только убогие бригадиры , которые только и могут поднимать свою само оценку за щет рабочих , большая часть людей там работают так как нет выбора или просто бояться уйти , на премию 5000 р все молиться как манны небесной лиж бы дали ее , если вы готовы что б вас упускали ниже вашего достоинства , терпеть унижение и не иметь своего мнение и самое главное лизать жопу бригадирам ! то в перед вам туда ,…>>
2019-12-15 00:40 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
13 лет
Всё гов.... Но неидите туда работать людей не уважают
2017-01-17 00:00 производство, г. Санкт-Петербург
Более менее, работать можно. Зарплата без задержек, прекрасная столовая, хорошие обеды за 50 рублей, при необходимости пропустить рабочий день всегда можно договориться с руководителем, вообще в основном начальство адекватное
Зарплату могли бы сделать и побольше при таком объеме работы, полное отсутствие карьерного роста (некоторые больше 10 лет работают и так никуда и не продвинулись), условия труда меняются не в лучшую сторону
2014-08-20 21:01 Корюшка, г. Санкт-Петербург
- З/п всегда выплачивают вовремя. - Максимально лояльное начальство: хочешь-болей, хочешь - сиди Вконтакте, никто слова не скажет. Главное, чтобы работа делалась. - Никакого дресс-кода. - В офисе все ок, приятно работать.
- Повышение во многом зависит от того, сколько ты там проработал - Не все сотрудники отдела персонала там компетентны.
2014-02-14 13:25 Анонимус, г. Москва
Осталась горстка специалистов.
В этой компании все печально. Супервейв удачно купил несколько меньших компаний, а потом столь же удачно развалил бизнес, которым они занимались. Компания своими административными барьерами серьезно осложняет жизнь рядовым сотрудникам, изобретают непонятные формы отчетности. Нововведение с 2014 - вычитание из зарплаты стоимости доставки товара до клиента, астрономические планы продаж. Под конец года поувольняли много сотрудников, стало денег не хватать, еще и задержки с зарплатой пошли…>>
2014-02-14 01:02 Имя Фамилия, г. Санкт-Петербург
Компания как компания, ничего особенного
С 2011 всё плохо. Теперь работают одни лузеры и приспособленцы, которые только и умеют что лизать жопу начальству и "втирать" руководству, что они что-то умеют делать в этой жизни.
2014-01-31 20:59 Александр Второй, г. Москва
Коллектив, как попадете.
Заработная плата по трудовому договору 15 - 20 т.р., отсюда рассчет больничных и пенсионных накоплений. Серая часть заработной платы и премии выплачивается с задержкой в 1 месяц. Увольняют одним днем, выплата отпускных, исходя из ЗП по договору, внимательней с премиальной частью - экономят.
2013-11-26 12:25 Аноним, г. Москва
Пригласила Ольга Пашкова ради заполнить анкетку с персональными данными, своими и родственников. В анкетке нужно заполнить сведений больше, чем запрашивает любой банк на ипотеку и больше, чем нужно для оформления доступа к гостайне. При этом не предлагается подписать согласие на обработку персональных данных в соответствие с законом, т.е. нарушают. Анкетку заполнять я отказался, Ольга сказала, что тогда собеседование не имеет смысла (подтвердилось, что кроме анкетки от меня ничего не нужно).…>>