Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "Супервэйв Групп" работает на рынке высокотехнологичного оборудования с 1992 года и предлагает продукцию всемирно известных брендов.

Отзывы о компании     « Супервэйв Групп »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-08-20 22:01 Автор: Корюшка, г. Санкт-Петербург
- З/п всегда выплачивают вовремя. - Максимально лояльное начальство: хочешь-болей, хочешь - сиди Вконтакте, никто слова не скажет. Главное, чтобы работа делалась. - Никакого дресс-кода. - В офисе все ок, приятно работать.
- Повышение во многом зависит от того, сколько ты там проработал - Не все сотрудники отдела персонала там компетентны.
2014-02-14 14:25 Автор: Анонимус, г. Москва
Осталась горстка специалистов.
В этой компании все печально. Супервейв удачно купил несколько меньших компаний, а потом столь же удачно развалил бизнес, которым они занимались. Компания своими административными барьерами серьезно осложняет жизнь рядовым сотрудникам, изобретают непонятные формы отчетности. Нововведение с 2014 - вычитание из зарплаты стоимости доставки товара до клиента, астрономические планы продаж. Под конец года поувольняли много сотрудников, стало денег не хватать, еще и задержки с зарплатой пошли. …>>
2014-02-14 02:02 Автор: Имя Фамилия, г. Санкт-Петербург
Компания как компания, ничего особенного
С 2011 всё плохо. Теперь работают одни лузеры и приспособленцы, которые только и умеют что лизать жопу начальству и "втирать" руководству, что они что-то умеют делать в этой жизни.
2014-01-31 21:59 Автор: Александр Второй, г. Москва
Коллектив, как попадете.
Заработная плата по трудовому договору 15 - 20 т.р., отсюда рассчет больничных и пенсионных накоплений. Серая часть заработной платы и премии выплачивается с задержкой в 1 месяц. Увольняют одним днем, выплата отпускных, исходя из ЗП по договору, внимательней с премиальной частью - экономят.
2013-11-26 13:25 Автор: Аноним, г. Москва
Пригласила Ольга Пашкова ради заполнить анкетку с персональными данными, своими и родственников. В анкетке нужно заполнить сведений больше, чем запрашивает любой банк на ипотеку и больше, чем нужно для оформления доступа к гостайне. При этом не предлагается подписать согласие на обработку персональных данных в соответствие с законом, т.е. нарушают. Анкетку заполнять я отказался, Ольга сказала, что тогда собеседование не имеет смысла (подтвердилось, что кроме анкетки от меня ничего не нужно). Тогда я попрощался и ушел. Из-за этой тупой сцуки зря потратил время, пришлось отпрашиваться на работе, и деньги на проезд. Изначально были догадки, что какое-то разводилово, т.к. по вакансии хотели много и мало обещали взамен. Но там работает знакомый, вроде бы контора не самая пропащая, потому…>>