Сайт:  sumitec.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Кемерово, Архангельск, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  ООО «Сумитек Интернейшнл» — дочерняя компания японской корпорации Sumitomo Corporation (100% уставного капитала принадлежит этой компании)

Отзывы о компании     Сумитек Интернейшнл Всего отзывов: 4

2021-03-16 20:17 Г**б Трутовик, г. Хабаровск
Работаю тут уже 8 лет. Мед страховка, белая зарплата, все положеные соц выплаты. Отпуск как по часам. Нормальный коллектив с нормальным начальником, но знаю что так не везде - это как повезет. Раньше в руководстве было много японцев, сейчас все в Японию уехали.
Куча бумаг на каждый чих, без сагласования никаких действий. Хочешь больше денег, придется пахать.
2020-10-20 00:13 Механик, г. Хабаровск
Вовремя выплачивают зп.И все
Привет всем. Ребята кто хочет заработать вам не по адресу даже не тратьте своё время вот меня обманули при собеседовании ну дальше можно и не рассказывать хотя с виду фирма серьезноя .Обходите ее стороной. Текучка страшная.Зп низкая для таких работ
2020-08-05 11:40 Механик, г. Хабаровск
Как и все пишут белая ЗП
Всем добрый день, Вот решил и я написать своё коротенькое мнение, Головной офис в Хабаровске не все но есть личности которые совсем работать не хотят даже и не думают, Только ставять палки в колёса и думают бог знает о чём. На фелиалы забили только задачи да зачастую не лепые, Моё мнение! ! ! ? Вот даже получилось без манот, а так хочется! ! ! !
2017-10-25 07:02 Nippon, г. Хабаровск
Белая зп и ДМС.
Компания Сумитек прогнила, как рыба, начав с головы. Начальники все сплошь некомпетентные, вывозят исполнение своей трудовой функции за счёт более грамотных сотрудников, которых гнобят, платят недостойные зп, всячески унижают, понимаешь, что после сумитека ты унылое г..., самооценка в хлам, свою квалификацию считаешь никчёмной, чувствуешь себя ничтожеством и не веришь, что таким до трудоустройства не был да и не стал. Законодательство РФ и ТК РФ в частности для них невиданные диковинные…>>