Сайт:  sumitec.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Кемерово, Архангельск, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  ООО «Сумитек Интернейшнл» — дочерняя компания японской корпорации Sumitomo Corporation (100% уставного капитала принадлежит этой компании)

Отзывы о компании     Сумитек Интернейшнл Всего отзывов: 21

2021-08-12 23:59 И**н Белолапов, г. Санкт-Петербург
Официальная з/п как по часам. Станки, оборудование и инструменты для цехов – самые лучшие и всегда в наличии. Маски/перчатки/антисептик – залейся. ПЦР оплачивают за счет компании. Обучения. Тренинги от Komatsu для повышения уровня сервиса и квалификации – всегда выдают сертификат. Тренеров по продуктам даже из Европы пригоняют.
Работы много, за последний год очень вырос объем работы. Клиенты экономят на новой технике. Обслуживаем и ремонтируем ту. что в парке.
2021-04-15 15:08 Менеджер/Анатолий, г. Красноярск
Компанию «Сумитек» считаю хорошим работодателем. Если бы не семейные обстоятельства и необходимость переезда в другой город - с удовольствием продолжил бы работать. Коллектив дружный, зарплата как по часам и вся белая. Да, не скрою, что бывали и сложные дни и времена )))) но в целом за 2, 5 года работы я остался доволен. Ездил и в командировки, которые полностью оплачивались. Еще премии платят, бонусы на личные продажи. Могу сказать только одно: писать все горазды гадости, потому что у всех…>>
В любой работе можно выискать недостатки, но это что называется рабочие моменты.
2021-03-31 10:46 Сотрудник, г. Иркутск
1. Официальное оформление. 2. Белая зарплата (что сейчас редкость). 3. Хороший коллектив. 4. Понимающее руководство. 5. Светлый офис. 6. Полный соц.пакет (включая ДМС) 8. Зарплата вовремя. 9. Бесплатное обучение от компании
Несущественные. Даже карантин пережили, а это о чем-то говорит.
2021-03-16 20:17 Г**б Трутовик, г. Хабаровск
Работаю тут уже 8 лет. Мед страховка, белая зарплата, все положеные соц выплаты. Отпуск как по часам. Нормальный коллектив с нормальным начальником, но знаю что так не везде - это как повезет. Раньше в руководстве было много японцев, сейчас все в Японию уехали.
Куча бумаг на каждый чих, без сагласования никаких действий. Хочешь больше денег, придется пахать.
2020-10-23 08:49 б*т, г. Москва
Нет!
Готовится следственная проверка по заявлению о мошеннических действиях и подлогах в филиале г. Красноярска. Московский гена скорее всего тоже надолго присядет, как организатор!
2020-10-20 00:13 Механик, г. Хабаровск
Вовремя выплачивают зп.И все
Привет всем. Ребята кто хочет заработать вам не по адресу даже не тратьте своё время вот меня обманули при собеседовании ну дальше можно и не рассказывать хотя с виду фирма серьезноя .Обходите ее стороной. Текучка страшная.Зп низкая для таких работ
2020-08-05 11:40 Механик, г. Хабаровск
Как и все пишут белая ЗП
Всем добрый день, Вот решил и я написать своё коротенькое мнение, Головной офис в Хабаровске не все но есть личности которые совсем работать не хотят даже и не думают, Только ставять палки в колёса и думают бог знает о чём. На фелиалы забили только задачи да зачастую не лепые, Моё мнение! ! ! ? Вот даже получилось без манот, а так хочется! ! ! !
2019-07-16 15:57 В*****й, г. Архангельск
ДМС, з/п во время, коллектив нормальный, можно работать. Хороший начальник, сотрудники в головном офисе тоже разумные. Отпуск по всем правилам, широкий ДМС.
Мой бывший работодатель предложил з/п в два раза выше, здесь не готовы были поднять настолько же. Ушел.
2019-06-06 20:29 Жираф, г. Санкт-Петербург
Хреновая контора, даже не думайте с ней связываться, руководитель неадекват , как и оплата вместе с работой.
2019-01-11 05:26 Аноним, г. Москва
Ну как тут может быть какой то плюс если в нашей стране не могут собрать дурацкий экскаватор и деньги все уходят в Токио)))
Итак компания которой рулят япоши) на hh девушка из отдела кадров нашла мое резюме и набрала меня. Приходи на собеседование и ничего толком не сказала это уже подозрительно подумал я но все таки согласился так как было интересно "с чем это едят? ))" я работаю в области технологий работа связана с абстрактным мышлением. Уже смешно учитывая тот факт что человек из отдела кадров обманным путем решила заманить меня на собеседование)))) Прийдя на собеседование мне сходу сказали что зарплата по окладу на…>>