Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:

Описание деятельности:  Крупная торгово-закупочная компания всего спектра электротехнических и светотехнических товаров: светильники, прожектора, кабельная продукция, провода

Отзывы о компании     « Русский Свет »Всего отзывов: 3

2017-06-10 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Огромный плюс полностью белая зарплата В московском РЦП все отлично! И не надо грязи товарищи! Я работала во многих филиалах(переезжала), всё устраивало и в руководстве в том числе! С закупкой нормальные менеджеры ОТЛИЧНО общаются, там такие же люди сидят как и все, за 10 лет ни одного конфликта!
Трудности как и в любой работе есть, но все решаемо
2017-06-06 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г.
На данный момент их нет.
Сменить весь руководящий состав Тульского РЦП. Раскрыть руководству глаза на "честную позицию". Компания проигрывает одну сделку за другой и ничего не меняет в своей политике. Сотрудники перестали задерживаться в компании. Текучесть кадров катастрофически растёт. Методика расчета ЗП меняется каждый месяц. Согласование цен проходит очень долго и сделки уходят. Внутри компании менеджеры постоянно воюют с сотрудниками закупки. Ощущение что работаем в разных компаниях.…>>
2017-05-10 00:00 Никнейм: Директор филиала, г. Пермь
Пока еще крупная компания и своевременная заработная плата. Больше плюсов нет.
Бюрократическое руководство компании, ведет себя как слепые котята, при этом искренне верят в свою идею. Поверили в навязанные правила "Честной позиции" и верят в них, когда как все остальные игроки рынка плевали на это. А еще чтобы спасти свои задницы они готовы погубить талантливую и способную молодежь! Тотальное замена руководства и пересмотр принципов работы только это способно привести компанию к успеху!