Сайт:  rolf.ru

Описание деятельности:  Группа Компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок.

Отзывы о компании     РОЛЬФ Всего отзывов: 8

2018-02-24 02:54 Владимир, г. Москва
Трудоустройство официальное, основная часть зарплаты это проценты с личных продаж, система хорошая, всегда знаешь, что если ты качественно работал, то и получишь прилично. Не приходиться вкалывать за оклад. Коллектив отличный, конфликтов между отделами за все время не наблюдал.
Лично для себя не увидел. Бывают какие-то разногласия, но как и везде просто рабочие моменты.
2018-01-28 23:47 Олег, г. Москва
Проработал в Рольфе 2, 5 года в подразделении Блюфиш. Пришлось уволиться т.к. переехал в другой город. Работу там вспоминаю с удовольствием, особенно коллектив. Зарплата там была очень приличная, да и сейчас судя по отзывам все нормально. Жаль, что Рольфа нет в моем городе, снова бы туда пошел, но уже с целью сделать хорошую карьеру.
Запомнилось только хорошее
2018-01-21 20:53 Петр, г. Москва
Официальное трудоустройство, белая з\п + большие премии и проценты с продаж, адекватное руководство, известная большая компания, реальные перспективы в плане карьерного роста.
Существенных не нашел. Бывает трудно с некоторыми клиентами, особенно под конец рабочего дня.
2017-12-27 00:52 Ярослав, г. Москва
В Рольфе работаю 3 года, занимаюсь продажей автомобилей с пробегом. Работа устраивает, коллектив отличный, конфликтов с руководством за все время не было. Зарплата достойная, основная ее часть состоит из премий и процентов с продаж, так что «потолка» нет, все зависит от личных усилий. Сейчас компания проводит много тренингов для новичков, им повезло, лично я на своих ошибках учился, ну и коллектив помогал освоиться. В общем, уходить из Рольфа не собираюсь, компания большая и известная,…>>
2017-12-25 09:27 Николай, г. Москва
Работать в Блюфиш я стал 3 года назад менеджером - универсалом. Занимался и продажей и выкупом авто. Работал сначала в Рольф Центр, потом перешел в Химки. Здесь мне ближе к дому. Последний год работаю чисто на выкупе. Работа, можно сказать, творческая. Многое нужно знать, уметь быстро находить инфу и принимать решения. Зарплата зависит от многих факторов: выполнения плана, показателей и тд. В целом я получаю больше чем все мои знакомые. Есть перспективы стать начальником отдела выкупа.
Для себя не нашёл. А так, эта работа не нравится тем кто не любит учится и любит на работе посидеть-отдохнуть.
2015-11-12 17:58 Потенциальный сотрудник, г. Москва
по началу специалист HR вызывала самые положительные эмоции, проявляла компетентность и дружелюбие
При повторном собеседовании с руководством компании, точнее со старшим менеджером создалось впечатление что специалист HR там как затравленный зверек, не имеющий своего голоса. Критерии отбора очень высокие, я работаю в крупном Холдинге, и даже у нас такого пафоса нет. Работу пришлось искать в связи с переездом на север Москвы, и было желание работать в команде Рольфа. Этот супер сервис-менеджер" по ходу понятия не имел, чем должен заниматься человек на данной должности. Начал задавать бре…>>
2014-06-04 01:44 Станислав, г. Москва
Белая ЗП
29 мая начальник отдела сказал что я попадаю под сокращение и попросили написать заявление по собственному желанию. В Итоге сегодня узнал что должны были оплатить за 2 месяца вперед ЗП! НАДУЛИ и избавились не заплатив по сокращению! Кошмар! Оплатили только ЗП за текущий месяц и за неотгуленный отпкуск
2013-10-14 19:52 Светлана Алимова, г. Москва
Дорогие искатели работы Хотела бы обратить ваше внимание на совершенную однотипность посланий Ниже. Все они написаны в краткий срок, похожее содержание , все эти люди сделали пометку что либо работают либо работали в компании РОЛЬФ. Хотя конечно их ФИО «в базе не значатся» При этом они по-видимому не знают самой простой и достоверной информации. А именно – компания РОЛЬФ – была есть и будет вот уже 21 год абсолютно белая компания, которая платит белую, официальную зарплату всем. И ни разу…>>
Если смотреть озывы ниже чем тот в котором оказалось 19 заказных "откликов", то да, там есть и будет обычная житейская правда - где то сотрудники не довольны уровенм ЗП (хотя у нас и выработка) где то обиделись соискатели, где то не прав руководитель либо он просто не нравится и кого то уволили...Это жизнь и все может быть.