Сайт:  o-stin.com

Описание деятельности:  O'STIN один из лидеров российского рынка одежды стиля casual и входит в top 5 самых известных марок одежды в РФ.

Отзывы о компании     Остин Всего отзывов: 2

2014-05-23 17:32 Мария, г. Москва
Любая другая работа будет казаться раем! ! !
Первый раз пишу отзывы о компании. Тут просто не могу сдержаться. 4 месяца , которые я проработала в компании были АД.Пишу , потому-что жалко людей , которые собираются там работать. Я занимала должность в магазине не саму последнюю, но компания отжимает всех по полной, от продавца до упр. магазина.Компания зарабатывает очень хорошие деньги, путем экономии по выплате з\п.Искусственно раздувают важность компании при собеседовании , что очень много желающих на данную должность. Потом отправляют на…>>
2013-12-20 22:08 Антон Кузьмин, г. Москва
Я впервые встречаю компанию которая с такой настойчивостью добивается от сотрудников приезда в Остин, для расчета и возврата документов.Процветания вам и удачи в продажах! ! ! ! ! !
Я Кузьмин Антон Геннадьевич бывший работник, хочу заявить что все те коменнарии по поводу Остин Реутов от имени Антона не мои! ! ! ! И если у человека который все это пишет есть претензии вот мой номер 89253385738 пусть позвонит и скажет! ! !