Сайт:  mcy-1.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Проектирование, строительство и обслуживание инженерных сетей

Отзывы о компании     Монолитное Строительное Управление -1 Всего отзывов: 18

2019-04-08 00:00 Аноним, г.

стабильная своевременная зп, поддержка внутри коллектива, тоесть неходишь наработу как накаторгу, так как унас очень насыщенная спортивная исоциальная жизнь. Свое отдельное рабочее место истоловая напервом этаже сбюджетным питанием (номожно носить иконтейнеры ссобой, всегда разогревают неоткажут)

2019-04-03 00:00 Аноним, г. Москва

хочу отметить кпредыдущему отзыву, что хоть инет фитнес-обедов, зато есть меню навеликий пост, что тоже своего рода здоровое питание) авостальном идобавить нечего

мне все нравится!

2019-02-22 00:00 Менеджер, г. Москва

После полугода работы оформляют ДМС, уже нераз обращалась кврачу постраховке, для меня это огромный плюс, учитывая сколько унас стоит визит кзубному. Остальное все как везде, отпуска, больничные оплачивают, корпоративные мероприятия бывают. Отличная столовая напервом этаже, частично компенсируют обеды. Нуитерриториально работа вцентре, ане вЛюберцах где-нибудь.

разнообразить меню встоловой, например ввести фитнес-обеды, унас много следящих зафигурой

2019-01-22 00:00 Бухгалтерия, г. Москва

Насчет мероприятия ифутбола это правда. Работаю третий год искаждый разом все время какие-то улучшения вплане сплочения коллектива ивообще улучшения жизни вофисе. Глядишь скоро ифитнес зал откроют)

Ябыхотела, чтобы были какие-нибудь традиции, типа тайного санты или день втапочках, что-нибудь такое веселое, ночтобы немешало работе, атолько заряжало имотивировало надружбу внутри коллектива.

2018-12-21 00:00 инженер, г. Москва

Мне нравится, что напротяжении работы здесь яразвиваюсь как профессионально так иличностно. Начал заниматься спортом, благодаря работе. Всегда любил футбол, атут появилась ибесплатная секция для сотрудников. Недавно был турнир по мини-футболу среди других команд откомпаний. Поборолись хорошо, невыиграли ксожалению, есть куда стремиться! Надеюсь, все больше коллег присоединяться кнам.

думаю неплохо былобы сделать еще для наших дам спорт, может йогу или танцы какую-нибудь.

2018-11-14 00:00 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании вчера. Приятные люди работают, много рассказали про компанию. Так все расписали, что хотела сразу согласиться) Но все равно взяла время подумать, люблю принимать решения на чистую голову. Заодно поделюсь своим впечатлением. Условия работы пятидневка с 9 до 6, работа в офисе около метро (красносельская где-то 6-7 минут пешком) есть столовая и кофейни на территории, пропускная система на входе, пропуски либо только по паспорту. здание многоэтажное, все на лифтах. Как я поняла,…>>
была только на собеседовании, все понравилось
2018-09-24 00:00 Аноним, г. Москва
Я редко пишу отзывы, но сейчас не могу промолчать. Хочется сказать спасибо моему прошлому коллективу и начальству МСУ-1! Я провела здесь несколько своих лет и многому научилась, без этого опыта я сейчас бы не была там где я сейчас нахожусь. Все время училась, развивала свой мозг и профессиональные качества, и конечно личностные. Сейчас работаю над своим бизнесом, но вы дали большой старт.
Я бы еще как-то модернизировала карьерную лестницу и матстимул для молодых сотрудников.
2018-08-06 00:00 Аноним, г.
У меня самая крутая бригада, прораб мужик слова. Отработал я здесь уже полгода, время пролетело так быстро будто месяц прошел. Условия проживания отличные, бытовка комфортная, выдали новую спецодежду. Меня многие предупреждали что на стройках всегда спартанские условия, считаю что мне повезло. Благодарю компанию МСУ-1 за хорошее отношение к сотрудникам
Было бы здорово если бы еще немного подняли зарплату
2018-06-04 00:00 пока ее нет, г. Москва
Знаю про МСУ-1, знакомый раньше у них работал, рассказывал было много госзаказов ну и коммерческих проектов. Ребята работают по крупному, читал хорошие отзывы сотрудников о работе в этой компании. Хотелось бы попробовать туда устроиться, уж очень заманчивые перспективы и условия. Через пол года буду в Москве, попробую оправить им резюме, вдруг повезет. Опыт вроде есть подходящий.
еще не работал не знаю, если возьмут, тогда уже можно будет говорить о чем-то таком
2018-05-30 00:00 Аноним, г. Москва
Я до МСУ-1 тоже работала в генподрядной организации, даже название не хочу их вспоминать, так вот там реально не ценили своих сотрудников, поэтому текучка была бешенная, это даже мягко сказано. Я вообще там не знала, что такое премия и нормальный график без переработок. Спасибо моей знакомой, что посоветовала сменить компанию и устроиться сюда. Это просто небо и земля. И коллектив адекватный и руководители толковые. Деньгами не обижают, график нормированный, условия работы не сравнить. Даже…>>
я пока даже и не могу сказать что можно улучшить, потому что мне сейчас комфортно на новом месте, особенно по сравнению с предыдущим.