Другие названия: Tvil.ru, Твил
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  tvil.ru
Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  © TVIL.ru - онлайн бронирование мини-отелей. Работает с 25 февраля 2011 г. OOO ТВИЛ, Москва

Отзывы о компании     Tvil Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2014-06-27 11:53 Анна, г. Москва
Очень крутая компания . У меня только хорошие отзывы о компании tvil.ru Я пришла в компанию из другой отрасли и про туристические компании мало что знала. Меня многому научили, и всегда помогали. Спасибо всем, было очень круто. Общалась со многими клиентами компании TVIL.ru по телефону, помогала в бронировании. У всех клиентов остались только приятные впечатления о сайте и о компании, все писали только хорошие отзывы о tvil.ru
Не без проблем, были конечно непонимания с коллегами.
2014-04-12 02:55 Модератор, г. Москва
Отзывы о данной компании не проверены и могут не соответствовать действительности........
....
2014-03-24 14:00 Аноним, г. Москва
+++
2013-11-04 14:54 Елена, г. Москва
Мой отзыв о tvil.ru . Недавно пришлось уволиться из этой компании, так как по семейным обстоятельствам решила вернуться в свой город. О чем очень жалею. Чувствуется, что компания развивается, сейчас они переехали в новый офис на Соколе в бизнес-центр "Алмазный", с 12 этажа открывается панорамный вид на Москву. В отличие от старого новый офис очень удобный: высокие потолки, большие окна, хороший ремонт. На первом этаже спортклуб Зебра, на 5 этаже кафе-столовая. В спортклуб записаться не успела,…>>
Столкнулась с тем, что 3 раза меняли задачи, но это, наверное, потому, что я плохо справлялась с предыдущими задачами. Задачи ставились не проработано, то есть я первая, кто делала эти задачи в компании. Приходилось много чего продумывать самой, меня направляли, но особой помощи не было. Не было постоянного руководителя отдела, так как его еще не нашли, очень щепетильно отбирают, один парень продержался неделю, но его уволили(мне он тоже не понравился).
2013-10-14 14:47 Аноним, г. Москва
зарплата задерживалась максимум на 1 день. Неплохо помогали с освоением навыков работы.
Большой спрос - маленькая зарплата. Требуют максимум инициативности, максимум звонков клиентам (50-60 в день). Изначально говорят, что холодных звонков не будет, а на практике оказывается, что 80% клиентской базы неактуально. Премий не бывает или бывают очень маленькие (1, 5-2 тысячи).