Отзывы о компании     ООО "Гениус Первый" Всего отзывов: 32

2014-10-03 17:25 .... ...., г. Москва
+ на - даёт -
Перспектива не радует...В этом году заказов уже нет, осталось малость, да если кто и ремонт какой попросит... На след. год всё перебьют конкуренты, чую я...А какие-нибудь из заказчиков сами отойдут от фирмы...Жаль, что так всё быстро накроется, а ведь работать хотелось бы и дольше, если бы не одно но...Интересно, а на следующий год страховки сделают?
2014-09-30 09:18 Иван, г. Москва
Проработал в компании, к сожалению, только 3 месяца, так как пришлось с семьей уехать за границу. Никаких проблем за это время не заметил, зарплату платили вовремя. Начальство вело себя адекватно, никого не дергало по пустякам, а лично ко мне отношение было более чем хорошее, остался бы и далее работать, если бы не непредвиденные обстоятельства
За три месяца не заметил
2014-09-23 09:13 Роман, г. Москва
Компания "Гениус Первый" адекватно относится к своим работникам. Во первых необходимо понимать для себя, нужна тебе данная работа или нет. Если мне было предельно все ясно чем заниматься, мне было работать легко. Ну а начальство, оно как и везде свои требования выдвигает, и если ты их выполняешь ты и зарабатываешь. Во общем я доволен!
Иногда бывает что не понятно, что требует начальство от тебя, так как перед этим поставили задачу прямо противоположную этой.
2014-09-19 16:29 .... ...., г. Москва
Девчонки...
Развитие фирмы беспокоит. Читал про старый менеджмент и вспомнил, что старый конь борозды не портит, а вот новые сотрудники-либо не хотят, либо не могут, особенно в плане общения с заказчиками, подготовки документов. Да и спрос какой с них может быть, если родственники, подруги, друзья...Не гонитесь за количеством, берите на работу качественных, пусть и не в таком количестве, как сейчас, но платите им больше-это выгодней, чем плодить тусовку
2014-09-18 00:09 Антон Варсегов, г. Москва
Работал в коллективе компании Гениус первый на протяжении полутора лет, а затем с семьей переехали в другой город жить. В коллективе работают порядочные трудолюбивые сотрудники. Рад, что довелось в этой компании трудиться.
Не отметил
2014-09-10 22:45 Петр Вторпетович, г. Москва
Было очень много хорошего, пока не выгнали )))
Нужно еще добавить пару положительных отзывов от 09 числа и от 10 числа, чтобы стало непонятно о пиаре ))) а то, как то неясно зачем такая реклама. Вспомните еще про положительное начальство, которое топоров активно сократил, в сжатые сроки, и про инструмент... кто не согласен, премии не видать )))
2014-09-10 19:07 Игорь Киселев, г. Москва
Проработал в компании "Гениус" год инженером. В принципе, ничего плохого не скажу: из плюсов дружный коллектив, удобный офис, понимающее начальство, частые премии. Ушел, потому что предложили зарплату выше и быстрый карьерный рост. В Гениусе тоже неплохие перспективы, но не так скоро. О коллективе до сих пор вспоминаю с большой теплотой, с некоторыми общаемся.
Зарплата растет медленно
2014-09-10 14:20 Евгений, г. Москва
Я три года проработал электриком в ООО «Гениус Первый», сейчас работаю в другой фирме, клюнул на обещание большей зарплаты. Теперь даже жалею, что ушел оттуда. Там и работа была поинтереснее, да зарплата не скажу, что низкая, платили исправно. Я хорошо ладил с коллективом и с начальством не ссорился.
Зарплата не скажу, что маленькая, но хотелось больше.
2014-09-10 13:19 Евгений Ситник, г. Москва
Проработал здесь около года, уволился по собственному желанию в связи с переездом. Работа в принципе устраивала, зарплата, как и везде. Проблем с руководством не было, требования к подчиненным адекватные, ничего плохого в отношении себя и остального коллектива не замечал.
ничего особенного не заметил
2014-09-09 18:02 Анатолий, г. Москва
В целом работа в ООО «Гелиус Первый» меня устраивала, если не личные обстоятельства, наверное, работал бы там и сейчас. Отношение к сотрудникам более-менее нормальное, не то что на моей нынешней работе. Работы было много, но и платили достойно, хотя в последние месяцы зарплаты были немного ниже. Зато бес задержек и других проблем.
Особо не на что обижаться.