Другие названия: Юнион Стандарт Банк
Сайт:  unionstandardbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Одесса, Павлоград, Харьков
Телефоны: +38 (044) 484 18 88

Описание деятельности:  Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

Отзывы о компании     Union Standard Bank Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Винница Одесса Павлоград Харьков

2014-12-10 15:15 Марина, г. Киев
Обслуживаюсь в банке Юнион Стандард Банк очень нравиться. Продукт по кредитованию, все прозрачно, четко и понятно, сколько взял, сколько нужно вернуть. Персонал приветливый.
пока нет
2014-11-23 16:10 Аноним, г. Киев
Компания делает вид что активно развивается, при этом относится к сотрудникам как расходному материалу. Банк уклоняется от уплаты налогов, двойная бухгалтерия, система штрафов в процессе внедрения, 80% сотрудников на отделении тупицы. Если хотите чтобы над вами стояли и кричали быстрее быстрее Вам сюда! Отдел кадров в Одессе, приходишь на работу, в Киеве, а трудовая книжка едет в Одессу, нет председателя правления все руководящие должности И.О. Активно надуваются рейтинги с различными…>>
2014-10-23 14:33 Аноним, г. Одесса
херь
ээто пипец надо их по статье и начальницу тупорылую и кадровика и в банке будет благодать а этих на пенсию ахааа
2014-10-13 11:05 Аноним, г. Киев
Амбиции и тарифы
1) Учредители - их боле 60-ти и ХЗ кто все эти люди. Неизвестный банк - самый распростанённый отзыв клиентов. Если банка не станет, то и спросить не с кого))) 2) Многие отделения работают по франчайзингу(т.о "корабли сами-по-себе") и то ли между франчайзи и менеджментом есть свои недопонимания, то ли что-то ещё, но постановка задач у всех разная. 3) Практически всё на аутсорсе, ПО - каменный век 4) Некоторые отделения и отделениями-то и не назовёшь. Так - валютообменники со столами))
2014-09-23 13:40 Сотрудник Киев, г. Киев
Если в банке кому-то что-то и не понравилось, то только тем, кто хочет прийти на все готовое, сидеть в теплом насиженном месте и использовать в работе уже написанные и утвержденные положения. Работаю уже не первый месяц и полностью всем довольна, банк развивается, появляются новые продукты, утверждаются положения, растет количество сотрудников. Все постоянно в движении, причем вперед. Абсолютно адекватное отношения руководства и вовремя и в полном объеме выплаченная заработная плата - еще…>>
Работы много, очень много. Но на то она и работа, зато многие из нас стоят у истоков нормативной базы банка. И все сотрудники сейчас принимают непосредственное участие во всех процессах банка. Приходится задерживаться и очень рано приходить - это минус, но это наш личный выбор, повторюсь, кому такое не по душе - может искать место в уже сформировавшемся банке, со сформировавшимися правилами и продуктами.
2014-02-10 16:00 Alexandra, г. Киев
Компетентный руководитель департамента, хороший коллектив. Новый банк: хороший офис и условия работы.
Минусов пока не обнаружила
2014-01-16 20:52 Аноним, г. Киев
Полностью согласен с предыдущим оратором. Руководители этого банка и всех окружающих его структур относятся к людям как к скоту. О Вашем рабочем месте никто не позаботится, все нужно выпрашивать неделями. Зарплату нужно ходить и выбивать. Говорят одно, а делают другое. Обещают одну зарплату, а потом ее вообще не платят. Кадровик там просто не компетентная, ее задача прогнуться перед руководством, чтобы ее не выгнали. Категорически не советую там работать, так как Вас кинут на деньги.
2014-01-14 16:48 111 111, г. Киев
Зарплату полностью не выплачивают и задерживают, официалка понятно маленькая.Руководители вообще не понимают в банковской работе.
2014-01-13 17:26 Banker, г. Киев
Совершенно не согласна с комментариями выше. Работаю с сентября 2013 года. Банк динамично растет, набирает команду людей, разделяющих концепцию развития. Зарплата отвечает нынешним рыночным условиям, радует коллектив единомышленников. Большое внимание уделяют обучению персонала.
Больших минусов назвать не могу. Разве что большой объем работы, но это нормально для быстро развивающейся структуры.
2013-11-14 14:36 Аноним, г. Киев
Дружный коллектив
Некомфортные условия труда - голые стены, неподготовленное рабочее место (отсутствие элементарного - канцелярия, ПК, оргтехника), и не понятно, кто в итоге будет его организовывать. Заплату приходится клянчить, хотя зп обещают хорошую (выдают все, но со скрипом). Отсутствие айтишников в принципе, что осложняет работу для всех. Руководство не собрано, не понятно, кто и чем занимается. Принимают людей не понятно как - по принципу "кто первый клюнет, того и берем".