Другие названия: Юнион Стандарт Банк
Сайт:  unionstandardbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Одесса, Павлоград, Харьков
Телефоны: +38 (044) 484 18 88

Описание деятельности:  Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

Отзывы о компании     Union Standard Bank Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Винница Одесса Павлоград Харьков

2015-01-05 18:34 Alyona, г. Киев
Командный дух дух чувствуется в каждом движении, в каждом новом продукте и программе. Очень слаженное действие всех подразделений, а самое главное - все понимают и идут к одной цели. Очень приятно работать в такой современной, технологичной, продвинутой компании и чувствовать себя частью огромного механизма, который уверенными шагами занимает свою нишу в банковском бизнесе.
Очень много работы, потому что очень много всего нового. Приходится почти каждый день задерживаться, но тот драйв, который исходит от всех участников процесса, а самое главное от его результата, только придает сил и не дает усталости победить.
2015-01-05 16:49 Татьяна С., г. Киев
Работаю в банке недавно, но с первой недели работы почувствовала себя так, словно работаю здесь уже давно и знаю всех. Слаженность, взаимопонимание, отзывчивость! Вот одни из основных критериев нашей команды!
Банк новый и иногда задачи превышают человеческие возможности :-)
2015-01-04 20:58 Ольга А., г. Киев
Считаю, что работаю в хорошем Банке с хорошей, думающей командой, которая объединена общей идеей - построение высококачественной и инновационной модели обслуживания клиентов. Иду на работу с удовольствием, видеть, слышать, понимать и принимать, как правило, уникальные идеи коллег -большая ценность. У нас все получается уже сейчас, а завтра будет еще лучше. Если вы умны, креативны, не ленивы и честны, подумайте о "Union Standard Bank", как о работодателе.
---
2014-12-20 12:59 Богдан, г. Киев
Являюсь клиентом банка более 3 — х месяцев (отделение в Silver Breeze- пр-т П.Тычины, 1-В). Качество обслуживания — высокое. Отношение персонала — вежливое, доброжелательное. Всегда рады клиентам. Сотрудники умеют предлагать продукты, необходимые клиенту. Отдельно хочу выделить менеджера по работе с клиентами — Данилюка Максима и сотрудника кассы Гарчеву Анну.
Иногда не работает сервер - связано с отключением света в Одессе!
2014-12-15 14:47 Валерия, г. Киев
Хороший коллектив, оплачиваемый больничный, зарплату выплачивают вовремя, удобное расположение офиса
Иногда приходится задерживаться
2014-12-13 17:22 AlAn, г. Киев
Очень высокий уровень корпоративной культуры, отличное рабочее место и отношение руководства. Не раз общалась HR, более воспитанных и преданных людей мало встречала. Задания ставяться четко и ясно. Сроки конкретные и нужно быть профессионалом чтобы их выполнять, за это и зарплаты не низкие.
Не нашла
2014-12-12 00:56 Аноним, г. Одесса
Честно говоря очень удивляют истории уволившихся сотрудников. Уходя из банка, нужно уходить красиво, оставляя за собой приятное впечатление. ЮСБ банк - банк, в котором работает команда единомышленников и профессионалов, достигающих общими усилиями поставленные задачи и цели. Приятная атмосфера, дизайн офиса, новая техника, мебель - дает комфортноть в работе. Профессионализм руководства, правильно выбранные приоритеты, мотивационные программы и обучение для сотрудиков - дает возможность…>>
Объем работ, в связи с внедрением новых процессов и технологий, но все же это временно.
2014-12-11 22:08 Аноним, г. Одесса
Банк активно развивается, коллектив профессиональный, дружный, идущий вперед в одну ногу для достижения цели - комфортного, качественного обслуживания клиентов банка. З/п стабильно выплачивается, дополнительно зарабатываются бонусы( тем, кто умеет и знает свою работу, а у нас все коллеги профессионалы).Руководство банка не забывает и о культурном отдыхе сотрудников, при этом все затраты за счет банка, а не сотрудников. За это огромное спасибо)
Очень большой объем работы, но это показатель, что банк развивается и растет.
2014-12-11 11:55 Юля, г. Харьков
- по ЗП все четко; - рабочее место просто идеальное было; - много вкладывают в обучение персонала (прошла несколько тренингов); - приятно продавать их банковские продукты. Вывод:до этого работала в Привате и хочу сказать, что Юнион по сервису уже на голову выше - сожалею, что ушла в другой бизнес.
работы много :-)
2014-12-10 15:20 Сергей, г. Киев
Юнион Стардард Банк , Банк нового поколения нет обдираловок как в других банках, оплачиваю огромные деньги за услуги , комиссия адекватная платежи проходят на следующий день без задержек. так держать.