Другие названия: Юнион Стандарт Банк
Сайт:  unionstandardbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Одесса, Павлоград, Харьков
Телефоны: +38 (044) 484 18 88

Описание деятельности:  Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

Отзывы о компании     Union Standard Bank Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Винница Одесса Павлоград Харьков

2015-01-29 18:53 Евгений Мамырбаев, г. Киев
В ПАТ «ЮНІОН СТАНДАРД БАНК» работаю с ноября 2014 г. работать в этом банке мне очень нравиться. Это универсальный банк. Руководство банка очень лояльно относиться к сотрудникам. Очень дружный колектив. В целом хочу сказать что банк стабильный. Имеет живой подход к бизнесу.
Нет.
2015-01-29 13:21 Директор компании, г. Киев
Не работаю в данной компании, однако обслуживаюсь, как клиент по внешнеэкономическим операциям. Очень приятно работать с такими профессионалами как валютный отдел девушка Лариса и сотрудника по платежам свифт Александром (к сожалению не знаю фамилии). Платежи по валюте просто летают. В других банках было значительно медленнее. Также оперативно зачисляют входящие платежи в валюте, просто мгновенно. Любой вопрос по тому как лучше должен пройти платеж, какие банки корреспонденты лучше использовать,…>>
не знаю
2015-01-21 02:50 Инна Хазрошина, г. Винница
Сняли шикарное помещение с евро-ремонтом. Окна в пол. Заказали красивую новую мебель, зелень. Профессионалы пускать пыль в глаза!
Мы имели неосторожность сдать свое помещение под этот банк. В договоре оплата до 5, уже 20. Аренду не платят. За коммунальные услуги не рассчитываются. Начальник отделения Галина все на что способна - это перекур за углом. Встречу назначает и сама же на нее не приходит. Помещение свеженькое , только после евро-ремонта. Они пригласили электрика, который не знает где фаза, а где ноль. Подключил неправильно провода к газовому котлу. Сгорела плата. Устанавливали кабины, насверлили дырок в полу.…>>
2015-01-15 01:26 Сер гей, г. Киев
Отличная работа для слабоумных и хамоватых людей
Рабочее место как в хлеву Начальство моральные уроды Зарплата в конверте Уклонение от налогов Работа с 9-00 до 19-00 в обычный день, раньше если уйдешь раньше то уволят Купленные рейтенги Спят и видят как еще можно обмануть людей
2015-01-13 23:02 Федя, г. Киев
Еле унес ноги, воры!
Если хотите остаться без депозита Вам сюда. Хорошо оформленная конюшня!
2015-01-13 22:56 Коля, г. Киев
Банк полное дерьмо на этом сайте сами себе оставляют позитивные отзывы, обращаю Ваше внимание когда с одного компьютера оставляют отзыв в правом верхнем углу появляется метка IP.
Полные ублюдки и уроды, покупают себе рейтинги, руководство занимается полукриминальными схемами ведения бизнеса, к сотрудникам относятся как к биомассе.
2015-01-12 15:15 Анна, г. Киев
работа в ЮСБ Банке-отличная возможность учиться. здесь становишься универсальным солдатом, который компетентен во многих банковских вопросах, а не зациклен на монотонном маленьком кусочке обязанностей, как в больших системных банках.
пока что не обнаружила
2015-01-06 15:55 Ольга, г. Киев
Работаю в банке сравнительно недавно, но так как есть опыт работы в различных компаниях, как в местных так и международных - сформировала свое очень положительное мнение. Замечательная команда профессионалов, с которыми не просто приятно работать, но и интересно. Руководство, которое дает возможность себя реализовать в полной мере, всегда выслушает и направит. И конечно очень высокие требования, но я считаю это плюсом, подстегивает достигать результатов. Я очень довольна работой!…>>
Так как банк только запускается - очень много работы. Но ты не работаешь один, все работают на результат, это высоко оценивается руководством
2015-01-05 18:57 Ольга, г. Киев
Работаю с момента открытия отделения. Очень довольна коллективом и руководством банка. Отличный график работы. Всегда и все идут на встречу и поддерживают в любом вопросе, не зависимо от высоты должности. По поводу задержек з/п - не правда, Всё и всегда выплачивается во время. Есть возможность повышения - было бы желание! Развитие - постоянная составляющая банка и это большой + ! ! !
Иногда бывает по 3-ри задания одновременно с основным потоком клиентов... сложновато на протяжении недели в таком режиме.. вроде бы минус, но такая закалка на будущее - только плюс..)
2015-01-05 18:56 Татьяна, г. Киев
Работаю почти год и ни разу не пожалела об этом: 1) отличный коллектив, который всегда поддержит; 2) начальство, которое всегда подскажет, как правильно; 3) достойная заработная плата; 4) рабочее место - просто супер; 5) каждый день что-то новое - мы не стоим на месте.
Кто хочет работать, зарабатывать, не ленится - для того минусов работы в Юнион Стандард Банке нет! ! !