Другие названия: Юнион Стандарт Банк
Сайт:  unionstandardbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Одесса, Павлоград, Харьков
Телефоны: +38 (044) 484 18 88

Описание деятельности:  Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

Отзывы о компании     Union Standard Bank Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Винница Одесса Павлоград Харьков

2015-01-29 18:53 Никнейм: Евгений Мамырбаев, г. Киев
В ПАТ «ЮНІОН СТАНДАРД БАНК» работаю с ноября 2014 г. работать в этом банке мне очень нравиться. Это универсальный банк. Руководство банка очень лояльно относиться к сотрудникам. Очень дружный колектив. В целом хочу сказать что банк стабильный. Имеет живой подход к бизнесу.
Нет.
2015-01-29 13:21 Никнейм: Директор компании, г. Киев
Не работаю в данной компании, однако обслуживаюсь, как клиент по внешнеэкономическим операциям. Очень приятно работать с такими профессионалами как валютный отдел девушка Лариса и сотрудника по платежам свифт Александром (к сожалению не знаю фамилии). Платежи по валюте просто летают. В других банках было значительно медленнее. Также оперативно зачисляют входящие платежи в валюте, просто мгновенно. Любой вопрос по тому как лучше должен пройти платеж, какие банки корреспонденты лучше использовать, сотрудник Александр дает всегда индивидульное решение, которое себя оправдывает. По валютным операциям рекомендую этот банк! …>>
не знаю
2015-01-21 02:50 Никнейм: Инна Хазрошина, г. Винница
Сняли шикарное помещение с евро-ремонтом. Окна в пол. Заказали красивую новую мебель, зелень. Профессионалы пускать пыль в глаза!
Мы имели неосторожность сдать свое помещение под этот банк. В договоре оплата до 5, уже 20. Аренду не платят. За коммунальные услуги не рассчитываются. Начальник отделения Галина все на что способна - это перекур за углом. Встречу назначает и сама же на нее не приходит. Помещение свеженькое , только после евро-ремонта. Они пригласили электрика, который не знает где фаза, а где ноль. Подключил неправильно провода к газовому котлу. Сгорела плата. Устанавливали кабины, насверлили дырок в полу. С хозяином это согласовывать - не царское это дело! Хотя в договоре все четко прописано. Дальше не сложно сделать выводы самим.…>>
2015-01-15 01:26 Никнейм: Сер гей, г. Киев
Отличная работа для слабоумных и хамоватых людей
Рабочее место как в хлеву Начальство моральные уроды Зарплата в конверте Уклонение от налогов Работа с 9-00 до 19-00 в обычный день, раньше если уйдешь раньше то уволят Купленные рейтенги Спят и видят как еще можно обмануть людей
2015-01-13 23:02 Никнейм: Федя, г. Киев
Еле унес ноги, воры!
Если хотите остаться без депозита Вам сюда. Хорошо оформленная конюшня!
2015-01-13 22:56 Никнейм: Коля, г. Киев
Банк полное дерьмо на этом сайте сами себе оставляют позитивные отзывы, обращаю Ваше внимание когда с одного компьютера оставляют отзыв в правом верхнем углу появляется метка IP.
Полные ублюдки и уроды, покупают себе рейтинги, руководство занимается полукриминальными схемами ведения бизнеса, к сотрудникам относятся как к биомассе.
2015-01-12 15:15 Никнейм: Анна, г. Киев
работа в ЮСБ Банке-отличная возможность учиться. здесь становишься универсальным солдатом, который компетентен во многих банковских вопросах, а не зациклен на монотонном маленьком кусочке обязанностей, как в больших системных банках.
пока что не обнаружила
2015-01-06 15:55 Никнейм: Ольга, г. Киев
Работаю в банке сравнительно недавно, но так как есть опыт работы в различных компаниях, как в местных так и международных - сформировала свое очень положительное мнение. Замечательная команда профессионалов, с которыми не просто приятно работать, но и интересно. Руководство, которое дает возможность себя реализовать в полной мере, всегда выслушает и направит. И конечно очень высокие требования, но я считаю это плюсом, подстегивает достигать результатов. Я очень довольна работой! …>>
Так как банк только запускается - очень много работы. Но ты не работаешь один, все работают на результат, это высоко оценивается руководством
2015-01-05 18:57 Никнейм: Ольга, г. Киев
Работаю с момента открытия отделения. Очень довольна коллективом и руководством банка. Отличный график работы. Всегда и все идут на встречу и поддерживают в любом вопросе, не зависимо от высоты должности. По поводу задержек з/п - не правда, Всё и всегда выплачивается во время. Есть возможность повышения - было бы желание! Развитие - постоянная составляющая банка и это большой + ! ! !
Иногда бывает по 3-ри задания одновременно с основным потоком клиентов... сложновато на протяжении недели в таком режиме.. вроде бы минус, но такая закалка на будущее - только плюс..)
2015-01-05 18:56 Никнейм: Татьяна, г. Киев
Работаю почти год и ни разу не пожалела об этом: 1) отличный коллектив, который всегда поддержит; 2) начальство, которое всегда подскажет, как правильно; 3) достойная заработная плата; 4) рабочее место - просто супер; 5) каждый день что-то новое - мы не стоим на месте.
Кто хочет работать, зарабатывать, не ленится - для того минусов работы в Юнион Стандард Банке нет! ! !