Другие названия: Юнион Стандарт Банк
Сайт:  unionstandardbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Одесса, Павлоград, Харьков
Телефоны: +38 (044) 484 18 88

Описание деятельности:  Повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб та все необхідне для вашої зручності – кредо Union Standard Bank.

Отзывы о компании     Union Standard Bank Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Винница Одесса Павлоград Харьков

2015-11-16 17:24 *************, г. Киев
[censored by admin 2017-07-26, ПП 3.3]
Национальный банк Украины (НБУ) в пятницу. 2 октября, принял решение об отнесении Юнион стандард банка к категории неплатежеспособных. Об этом говорится в постановлении N665, сообщает регулятор на официальном сайте.
2015-05-26 16:40 Аноним Аноним, г. Киев
Только уютно, больше ни чего хорошего.
Коллектив полное гавно, даже нет слов. Там рыжая шалава непонятная ходит, зарплату платят копейки. Не идите туда работать, там сплошное болото.
2015-03-06 00:34 кадры, г. Киев
получен опыт по выживанию с неадекватным руководством.
зарплата в конвертах. руководство занято беспредметными разговорами. день не нормирован. текучка кадров сумасшедшая. в коллективе стукачество, слухи. продвижение на начальников любовниц. заменили начальника кадров на не понятную шалаву. не идите время только и нервы потеряете.
2015-03-03 15:20 Максим, г. Киев
Дружный коллектив, руководство прислушивается к каждому, все делает с точки зрения удобства для КЛИЕНТА банка, а не с точки зрения снижения затрат. В период когда банки сворачивают сеть отделений и режут "косты", компания грамотно инвестирует в развитие каналов обслуживания, открытия представительств в больших городах, и набирает лучших сотрудников, которые готовы реализовать свой талант.
Банк амбициозный, который сделал полную перезагрузку и сфокусировался на качестве и многоканальном обслуживании, поэтому очень много задач и часто приходится задерживаться на работе.
2015-02-04 19:32 Коля, г. Киев
Их нет свора мошенников и махинаторов
Банк практически в состоянии ликвидации забирайте свои сбережения пока есть возможность
2015-02-03 00:41 клиентка, г. Киев
да кстати получаю деньги из заграницы на свой счет через этот банк.ну достаточно быстро.отношение индивидуальное.зачисления день в день.в правексе например было на следующий день а то и позже.как то были проблемы с задержкой платежа так их сотрудник с одесского офиса написал прямо на иностранный банк по какой то системе очень быстро и с того времени все четко.в том же правексе или привате такая проблема решалась месяц а здесь полдня.мне нравится.
2015-01-29 18:53 Евгений Мамырбаев, г. Киев
В ПАТ «ЮНІОН СТАНДАРД БАНК» работаю с ноября 2014 г. работать в этом банке мне очень нравиться. Это универсальный банк. Руководство банка очень лояльно относиться к сотрудникам. Очень дружный колектив. В целом хочу сказать что банк стабильный. Имеет живой подход к бизнесу.
Нет.
2015-01-29 13:21 Директор компании, г. Киев
Не работаю в данной компании, однако обслуживаюсь, как клиент по внешнеэкономическим операциям. Очень приятно работать с такими профессионалами как валютный отдел девушка Лариса и сотрудника по платежам свифт Александром (к сожалению не знаю фамилии). Платежи по валюте просто летают. В других банках было значительно медленнее. Также оперативно зачисляют входящие платежи в валюте, просто мгновенно. Любой вопрос по тому как лучше должен пройти платеж, какие банки корреспонденты лучше использовать,…>>
не знаю
2015-01-15 01:26 Сер гей, г. Киев
Отличная работа для слабоумных и хамоватых людей
Рабочее место как в хлеву Начальство моральные уроды Зарплата в конверте Уклонение от налогов Работа с 9-00 до 19-00 в обычный день, раньше если уйдешь раньше то уволят Купленные рейтенги Спят и видят как еще можно обмануть людей
2015-01-13 23:02 Федя, г. Киев
Еле унес ноги, воры!
Если хотите остаться без депозита Вам сюда. Хорошо оформленная конюшня!