Другие названия: ИП дробот, ООО Итерком, Союз контракт, Союз регион, Союзторг, сервис торг

Эл. почта: St_201247@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +79272530902

Описание деятельности:  Торговая Компания, опт, розница, бюджет.

Отзывы о компании     « Интерком Волгоград. »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-11-17 05:16 Никнейм: аноним аноним, г. Волгоград
компетентные сотрудники , адекватное руководство , доброжелательное отношение сотрудников друг к другу , в случае необходимости всегда можно отпроситься без больничного , доплачивают за сверхурочную работу , при желании сотрудникам выплачивают компенсации вместо отпусков
некоторые новые сотрудники слишком себя расхваливают
2014-11-14 16:47 Никнейм: аноним, г. Москва
Говорят, что платят какую-то зарплату.
До этого работал в известных компаниях и имею положительные характеристики. Претендовал на должность начальника склада. Собеседование действительно проходит в вечернее время. Видимо директор до этого находится где-то за пределами компании или спит. На собеседование сразу приходит 5-6 человек. Кроме этого в кабинете секретаря находятся еще и сотрудники компании, которые заняли очередь на доклад. По какому принципу двигается очередь не понятно. При этом к директору могут зайти сразу несколько человек, которые перебивая друг друга хотят быть первыми. Директор в это время может что-то есть, разговаривать с кем-то по телефону, что-то печатать в ноутбуке. Тому, кто разговаривает с директором, приходится начинать свою речь с одного и того же места по нескольку раз. Директор постоянно теряет…>>
2014-10-30 17:34 Никнейм: Елена, г. Волгоград
Стабильно выплачивается зарплата, оплачиваются подработки, в случаи задержки после 20.00 корпоративное такси бесплатно, оплачиваемый отпуск, хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста без всякого "вылизывания" при наличии соответствующей вакансии. Опытные сотрудники делиться своими навыками, помогают в работе. Огромное спасибо всему коллективу: за Вашу помощь, отзывчивость и добродушность.
В связи с переездом в другой город уволилась.
2014-10-29 03:22 Никнейм: наталья, г. Волгоград
граммотный руководитель, работоспособный коллектив , возможность карьерного роста и соответственно з/п , гибкие условия работы , своевременная выплата з/п
не все сотрудники добросовестно выполняют свои обязанности
2014-09-28 18:52 Никнейм: Юлия, г. Волгоград
полностью отсутствуют
Начну с того, что после приглашения меня на собеседование на вакансию "Начальник отдела закупок" я изучила отзывы о данной компании, из множества отрицательных отзывов и включения этой компании в черный список предприятий Волгограда, я все таки решила поехать на собеседование. Девушку, которая меня приглашала, я уведомила о том, что нахожусь за 500 км от Волгограда, но на собеседование все равно приеду. Прибыла к назначенному времени, к 17.00. Трехэтажное здание, первый и второй этаж грязные, как будто там идет стройка, хотя она там отсутствует. Союз трейд на третьем, чуть почище. Вход в кабинет директора Владимира Ивановича следует через кабинет № 1. Мне выдали анкету для заполнения. В данной анкете присутствуют такие глупые вопросы, как средний бал по математике, средний бал…>>
2014-09-28 17:55 Никнейм: Юлия, г. Волгоград
полностью отсутствуют
грязная контора, отсутствие элементарного этикета у директора, бардак и проходной двор в кабинете директора, который должен быть примером для всех сотрудников!
2014-07-01 16:12 Никнейм: Сергей Кондратьев, г. Волгоград
Грамотное руководство. Честное ведение бизнеса. Возможности для роста. Хороший рост зарплаты при усердной работе.
Неудобное расположение (лично для меня). Очень завистливые конкуренты этой организации. Коррупция в сфере закупок, которая не даёт полностью развить потенциал компании (депутаты гордумы, которые протаскивают свои фирмы). Но это не вина этой организации. Надеюсь губернатор Бочаров А. И. разберётся с Крыковым и его мафией.
2014-03-24 19:02 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Есть работоспособные, понимающие специфику люди в отделах
Но в бухгалтерии такой бардак и руководство в лице директора не дали навести порядок, хотя при приеме говорили:"наведите порядок в бухгалтерии". Руководству не нужен порядок, понятно почему, да потому что он не хозяин.
2013-10-03 11:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
з\п выплачивается во время.
ИП дробот, ООО Итерком, Союз контракт, Союз регион, Союзторг, сервис торг. Находятся по Адресу Шоссе Авиаторов 15, 3 этаж 1-й кабинет. склад 25, 26 , Б2. Началось все с того, что пригласили на собеседование в 18-00, что странно, хотя удивило даже не это, а то что придя на собеседование пришлось ждать 2, 5 часа. побеседовав с начальником отдела, и с директором 20 минут 15 из которых он разговаривал по телефону по разным вопросам , пообщавшись со мной 5 минут, мне сказали что перезвонят. Тут началось, какая-то девушка звонила, на мое место работы где работал когда приходил на собеседование моему руководителю отдела и просила дать характеристику на меня как на работника, смешно........так что если вы работаете и не хотите что бы вас спалили что вы ищите работу. Так-как…>>