Сайт:  moleculez.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей, монтажом, гарантийным и сервисным обслуживанием систем очистки воды завода "BIONTECH" Южная Корея. "Молекулы Здоровья" - является эксклюзивным субдистрибьютером по Северо-Западному региону и по Москве.

Отзывы о компании     Молекулы Здоровья Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-06-02 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой дружный коллектив, удобный график, достойная зп, сама работа в очень удобной, всё компьютеризировано, отличная мотивация от начальства.
2014-06-02 14:31 Ксения Синицына, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, очень нравится коллектив, все очень добрые и отзывчивые) Если в чем то не получается, то всегда с радостью помогут и исправят) Ребят приходите к нам, не разу не пожалеете
Нет отрицательных сторон, все устраивает
2014-06-02 14:29 Екатерина Александрова, г. Санкт-Петербург
Классная компания! куча положительных эмоций! весёлый коллектив, и очень важно знать, что мы работаем, помогая людям!
Нет отрицательных сторон
2014-04-10 20:04 Виктория, г. Санкт-Петербург
очень хороший коллектив девочек в колл-центре, со многими подружилась и буду общаться далее
Как говориться - начали за здравие, кончили за упокой.... Сначала и с зп все было норм, вовремя и достойная. А потом пришли новые люди в начальство и начался хаос....Меняют график, принцип начисления зп, условия и пр... зп упала, и задерживать начали по неделям! ! ! отношение скотское, на вопрос к якобы куратору отдела - орет что слишком занят для наших мелочей, , а его "зам" ничего не знает... Ушла, предупредила, ему может и мелочи, а нам это зпно все равно пытаются прогулы повесить,…>>
2013-12-07 04:26 Игорь, г. Санкт-Петербург
Продают качественный продукт. Помогают людям. А вопрос денег возникает всегда. Кто то готов тратить деньги на шубу, машину или колье - ибо это наслаждение, услада ума индивидуума. Инвестировать в СВОЕ здоровье - это свойство разума, грамотная расстановка приоритетов в жизни. Так как ценнее здоровья нет ничего.
Необходимые качества Стрессоустойчивость и Целеустремленность!
2013-12-02 20:18 ваня швепс, г. Санкт-Петербург
ваще нет, нравиться в тряпку молчать велком
шарашкина контора. руководство наебывает всех. зп в конверте
2013-11-15 13:58 Наталья, г. Санкт-Петербург
В компании работаю 4 месяца.Руководитель выполняет все обещания перед сотрудниками.Хороший, дружный коллектив, интересная работа, развивающие тренинги.Зарплатой я довольна.Рекомендую! ! !
не очень удобное месторасположение офиса.
2013-11-15 12:14 Елена, г. Санкт-Петербург
1.Молодой, дружный коллектив 2. ЗП вовремя и всегда радует)) 3. Есть возможность вырасти по карьерной лестнице. 4. Адекватное начальство 5. Просто интересная работа!
Очень уж далеко офис находится))
2013-10-02 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
О продажах не говорится напрямую, но именно от них и будет зависеть ваша з/п.График можете выбрать любой, но и от этого тоже ваш заработок резко сократится.Сама работа с 11 до 8 с очень маленьким невразумительным окладом, все остальное зависит от того, продали вы что-то или нет.Обзванивание клиентов с целью записи их на выезд менеджера, при заключении сделки с менеджером и оплатой самой системы, по идее вы получаете бонус, какой? а вот это вопрос.На усмотрение)По сути те же пылесосы))