Другие названия: ООО ПОЛИСТЭК, Иванов Дмитрий Владимирович, Качесов Сергей, Валиулин Николай
Сайт:  thermoshkaf.ru
Эл. почта: info@arctex.ru
Телефоны: +7 (495) 215-16-66

Описание деятельности:  поставка термошкафов, термочехлов, КИП, ООО ПОЛИСТЭК

Отзывы о компании     ЗАО АРКТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ . Москва, Башня Федерации Всего отзывов: 2

2016-12-21 17:44 Аноним, г. Москва
нет.
все очень печально. с зп кидают, обещают одно, по факту другое. проценты так вообще не выплачивают. долги перед работниками. оборудование все собирается в прямом смысле на коленках. схема работы на откатах. "профессионал и технические специалисты " очень низкого уровня знания. говорят что являются производителями, а по факту перекупы. коллектив отвратительный, друг друга подставляют. текучка кадров огромная, по долгу не задерживаются.
2013-10-02 01:20 Тот кого кинули, г. Москва
Удобный офис, недалеко от метро, ненормированный график работы, т.е. можно приходить в 11 и уходить хоть в 15, главное убедить что "по работе", бухгалтерии почти нет, кадровика тоже, это плюс!
Очень агрессивная политика против конкурентов, заставляют писать письма с негативом о другой компании, обливать грязью, я не так воспитан! бизнес можно делать профессионально, а не быдловатыми приемами! Деньги где мои? ? Работал с клиентом, Лукойл, а проценты не заплатили, сказали что скоро. Это скоро длиться уже целых 3 месяца! Короче, схема работы строиться на кидалове, технику лепят почти в подвале, без документов, поставки держаться на взятках, как ими еще службы безопасности не…>>