Другие названия:: ООО "ЛайфМебель"
Эл. почта: info@lifemebel.ru
Телефоны: 8-495-540-55-17, 8-800-555-73-28

Описание деятельности:  Продажа мебели из Малайзии, Китая, Италии и России. Импорт мебели.

Отзывы о компании     « ЛайфМебель »Всего отзывов: 4

2014-06-09 23:38 Автор: Аноним, г. Москва
Проработала в данной компании несколько месяцев. Ничего плохого сказать не могу. Люди приятные. Задержек в заработной плате нет, все было стабильно. Больничные мне оплачивали, правда был он всего один. Повторюсь, что коллектив отличный, приятно было приходить на работу. Желаю успехов компании. Жаль, что пришлось уйти.
были, но незначительные
2014-02-18 01:18 Автор: Аноним, г. Москва
ужасные условия труда, обман, неадекватное руководство, текучка кадров
2013-10-04 01:10 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в Лайф Мебели кладовщиком, но пришлось уехать на родину, т.к. забеременела жена. Коллектив хороший, работать понравилось. Зп не задерживают и отношение подобающее. Склад оборудован нормально, есть все необходимое. Предлагали повысить зп и другую должность, но решил, что у себя будет проще. В общем спасибо компании за отличное отношение и желаю успехов и процветания.
2013-09-30 20:37 Автор: Аноним, г. Москва
Отработала в компании ЛАЙФ МЕБЕЛЬ 6 месяцев, но сложились обстоятельства так, что пришлось уехать на родину. Я благодана компании за полученный опыт общения с людьми (клиентов было много). Работать было приятно, сервис в компании на высоте и недовольных клиентов практически не было, что облегчало работу (по сравнению с теми работами, на которых я работала раньше). За время работы зарплату мне ни разу не задержали да и вообще, её по-моему никому ни разу не задерживали. С мебелью работать мне понравилось, тем более что было много эксклюзивных товаров. Про офис: Кресла комфортные, мониторы большие, кондиционер, кулер и микроволновка. Про отношение: В коллективе нормальные ребята, никто никогда не нагрубит, почти всегда помогут. Руководство адекватное и старается идти всегда…>>
Отрицательных сторон не было.