Другие названия:: ООО МЗАА
Телефоны: 627-59-18

Описание деятельности:  Imagine Estate — компания полного цикла деятельности по размещению инвестиций в коммерческую недвижимость и управлению объектами. Первая в России компания, чьи инвесторы зарабатывают на недвижимости, самостоятельно выбирая уровень как приемлемого риска, так и ожидаемого дохода.

Отзывы о компании     « Инвестиционная компания IMAGINE Estate »Всего отзывов: 6

2013-10-15 16:57 Автор: Владимир, г. Москва
На мой взгляд, хорошая компания для старта. Как раз, когда есть и силы и амбиции, лучше всего сразу начинать действовать. Ритм работы в Imagine Estate как раз таки способствует такому резкому скачку. А это как мне кажется самое главное – даже уходя потом из компании, можно быть уверенным, что знания и опыт обязательно пригодятся.
А вот организация рабочего процесса у них хромает, очень многое приходится додумывать и решать самостоятельно.
2013-10-11 17:02 Автор: Ирина Гусева, г. Москва
А вот меня Imagine Estate не особо впечатлил, хотя если брать в общем, то компания приличная. Я работала на позиции менеджера по аренде, поначалу все нравилось, но потом почувствовала, что просто не справляюсь с таким объемом. Вроде бы и платили вовремя, но я живу очень далеко от работы, а еще приходилось иногда задерживаться, в итоге просто поняла, что надо искать работу поближе к дому, но коллектив там был приятный, даже скучаю немного.
Огромный объем работы, очень большая загруженность.
2013-10-01 15:45 Автор: Илья Павлов, г. Москва
Здравствуйте, я сотрудник imagineestate, работаю не так давно, но хотелось бы сказать, что работа достойная и зарплата на уровне. Ввиду должностных обязанностей общаюсь с клиентами, подметил, что много людей к нам приходят по совету друзей/знакомых, не это ли говорит о качестве нашей компании? Довольны клиенты, довольны и мы.
Мне не очень удобно добираться до работы.
2013-10-01 10:44 Автор: Александр Баталов, г. Москва
Работал в компании больше 2 лет. Хорошая атмосфера в коллективе. Сильная команда, интересные проекты и есть возможность большого заработка. Многому научился.Сейчас ушел в собственный бизнес.
не могу сказать
2013-10-01 01:07 Автор: Елена Захарченко, г. Москва
Очень долго пришлось в свое время искать работу, поэтому, если честно, не слишком долго раздумывал, когда появилась возможность работать в imagineestate)) на самом деле изначальный подход порадовал – в компании очень дружелюбные сотрудники, все очень демократично. Однако в то же время и «сюсюкаться» тут особо не любят. Если что то неясно, надо просто подойти (можно прямо к своему непосредственному руководству) и прямо спросить, никто за это не укусит, тут в целом просто так принято – общение между коллегами строится на очень простых и прозрачных принципах, без всяческих заискиваний перед начальством и прочей ерундой.…>>
Минусов пока не обнаружила.
2013-09-26 22:54 Автор: Дарья Терещенко, г. Москва
Могу с уверенность сказать – если вы в поиске перспектив, то можно идти в ImagineEstate.Карьеру можно сделать довольно быстро. Внутренняя культура в компании мне очень понравилась тем, что преобладает преимущественно молодой и энергичный коллектив. Если долго работаешь, то можно получить хорошие бонусы. На испытательном сроке, конечно, не очень много платят, но после него можно значительно повысить эту сумму. Больше всего обожаю в нашей компании корпоративы! Не увольняйтесь с работы, пока не посетите корпоратив.))) Новогодний просто улет! ! ! ! Стыдно рассказать, но приятно вспомнить. Я благодарна руководству за то, что они не просто заботятся о своих сотрудниках в плане зп и офиса, а предоставляет возможность работать с такими позитивными людьми! Плюсы работы в Имейджин: Много…>>
Минусы: Текучка, слишком интенсивный режим работы, беда с парковкой.