Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     моэск Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-28 10:58 Дмитрий Алексеев, г. Москва
Читая отзывы об ОАО Моэск, решил для полноты картины добавить свое мнение: компания явно меняется к лучшему, создавая достойные условия для сотрудников. Многие работодатели в наше время грешат непорядочностью и манипуляциями с трудовым кодексом. Здесь я такого не замечал – все прозрачно, ясно, требований четкие. Если ты справляешься с работой и готов не просто просиживать, а решать проблемы, будешь чувствовать себя здесь на своем месте.
2013-10-24 20:13 Сергей Половинкин, г. Москва
В целом хочу сказать, что это порядочная организация, что особенно важно – руководство сдерживает свои общения, не предъявляет нереальных требований и не терроризирует штрафами. Коллектив тоже нормальный, отношения человеческие.
В компании работаю с 2010 года, так что было всякое. Но резко отрицательных моментов выявить не могу.
2013-09-26 17:15 Алексей, г. Москва
Работаю монтажником в Москве в МОЭСК. Контора большая, работы – много, без дела не сидим. Но главное – платят нормально. Деньги не зажимают. Заработать на нормальную жизнь можно, если ты не ленивый. Начальство особо не достает – сделал дело – гуляй смело. Ну, иногда бывают и авралы из-за аварий – но их оплачивают тоже без проблем, я доволен. Проблемы, если возникают – разруливаются быстро. Кого попало на работу не берут – то есть кадры все вполне все с подготовкой, во всяком случае, у нас,…>>
Отсутствие карьерного роста