Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     « Краснобаковское МАСЛО, ТД, ООО »Всего отзывов: 5

2016-08-17 19:07 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Мое отсутствие на этом заводе!
Начальство просто кошмар, отношение к сотрудникам просто ужасное.Постоянные крики, унижения, поливание грязью при других сотрудниках.Начальство очень ценит там "крыс" которые постоянно доносят на других работников.Людей за людей не считают, само же начальство называет людей попросту "рабы" и смущения у них это не вызывает. З/П черная и белая, постоянные штрафы, люди не досчитывались от 1000 и до 8000 в з/п.График ненормированный, но платить за переработку не хотят.Пообедать нормально не удается, все время дергают и кричат идите работать. Продукция дерьмо! Не советую туда идти и есть их продукцию.…>>
2016-05-28 22:41 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата наполовину черная. Коллектив-змеюшник, просто больные люди, особенно бухгалтера. Директор неадекват. Текучка страшная. При увольнение кидок на расчет.
2015-04-21 21:10 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
единственная положительная сторона обед по расписанию
В отделе кадров, рассказывают о компании очень хорошо, но на самом деле это всё замануха, соц.пакета нет никакого, отношение к работникам пренебрижительное, за людей не считают, зарплату платят официальную и не официальную, в большинстве случаев чёрную зарплату не выплачивают.это лохотрон а не работа, хотите остаться без зарплаты, то вас там ждут.
2013-12-28 03:30 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Умееют вешать лапшу на уши.у них все хорошо только работай а поговоришь с людьми и все встает на свои места.
Люди долго не работают на этом предприятии, зарплата официальная и неофициальная которую в полном объеме выдают только первую, а вот черную всегда за что то лишают.К начальству не попадешь он с работягами не общаеться да и не главный он там.Там командуют две особи женского пола которые что хотят то творят за спиной начальника
2013-12-28 03:12 Автор: Василий, г. Нижний Новгород
Для водителей положительных сторон нет жилье в кабине, ни выходных не проходных.Машины не старые но они начинают сыпаться т.к надо ремонтировать а денег не дают .Еще на день рождения компания дарит работникам 10 пачек масла и у се! ! ! ! ! !
Работа в этой компании не надежная не стабильная много денег не заработаешь, а если заработаешь то всеми путями тебе ее не отдадут т.к зарплата черна, штрафы и т.д и т.п.С людьми не считаються это рабы а они должны работать с утра и пока не скажут хватит.Все что обещают при трудоустройстве сказочники отдыхают