Регионы работы: Нижний Новгород

Отзывы о компании     Краснобаковское МАСЛО, ТД, ООО Всего отзывов: 10

2021-11-22 20:55 В*****й, г. Нижний Новгород
Их просто нет!
Бардак полнейший, с людьми никто не считается. Зарплату платят как захотят, за всё штрафы, просто так лишают премии. Техника один хлам, ремонтировать не хотят ни чего. Постоянная текучка кадров, могут уволить ни за что! Сторонитесь этой шараги!
2019-02-08 09:43 Водитель, г. Нижний Новгород
Плюсов в данной компании никаких нет отзывы они себе сами ставят и заставляют работников это делать
Отвратительная отношение к работникам зарплату постоянно урезают штрафы за всё это ещё пол беды что находится в ж*** мира Сормовского района ходишь постоянно всё вы прашиваешь хотя должны выдавать
2018-06-28 10:38 оператор, г. Нижний Новгород
Положительных моментов могу отметить очень много. Это и стремительный карьерный рост, и отличная заработная плата, и широкие возможности для профессионального развития. Когда я пришел в компанию, у меня была цель: стать мастером. Я шел к этой цели несколько лет, многому научился в процессе работы. Сильно помогла система корпоративного обучения компании и опыт полученный в компании, приобрел новые практические навыки. Большую роль сыграло и компетентное окружение: в компании работают настоящие…>>
2018-05-31 15:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании более шести лет ! Пришел рабочим , а сейчас я мастер ! Так что на собственном примере могу сказать, что карьерный рост возможен ! Работы много , з/п устраивает ! Приходите к нам работать !
Пром.зона ( Сормовский район )
2018-03-05 20:59 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошая компания! Отзывчивые люди ! Ответственно подходят к работе и своим обязанностям! Спасибо компании за предоставленную работу! Хотелось бы дальше сотрудничать! А плохие отзывы пишут лентяи и бездельники ! Для толковый сотрудников возможен карьерный рост и стабильная заработная плата ! Спасибо!
2016-08-17 19:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Мое отсутствие на этом заводе!
Начальство просто кошмар, отношение к сотрудникам просто ужасное.Постоянные крики, унижения, поливание грязью при других сотрудниках.Начальство очень ценит там "крыс" которые постоянно доносят на других работников.Людей за людей не считают, само же начальство называет людей попросту "рабы" и смущения у них это не вызывает. З/П черная и белая, постоянные штрафы, люди не досчитывались от 1000 и до 8000 в з/п.График ненормированный, но платить за переработку не хотят.Пообедать нормально не удается,…>>
2016-05-28 22:41 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата наполовину черная. Коллектив-змеюшник, просто больные люди, особенно бухгалтера. Директор неадекват. Текучка страшная. При увольнение кидок на расчет.
2015-04-21 21:10 Аноним, г. Нижний Новгород
единственная положительная сторона обед по расписанию
В отделе кадров, рассказывают о компании очень хорошо, но на самом деле это всё замануха, соц.пакета нет никакого, отношение к работникам пренебрижительное, за людей не считают, зарплату платят официальную и не официальную, в большинстве случаев чёрную зарплату не выплачивают.это лохотрон а не работа, хотите остаться без зарплаты, то вас там ждут.
2013-12-28 02:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Умееют вешать лапшу на уши.у них все хорошо только работай а поговоришь с людьми и все встает на свои места.
Люди долго не работают на этом предприятии, зарплата официальная и неофициальная которую в полном объеме выдают только первую, а вот черную всегда за что то лишают.К начальству не попадешь он с работягами не общаеться да и не главный он там.Там командуют две особи женского пола которые что хотят то творят за спиной начальника
2013-12-28 02:12 Василий, г. Нижний Новгород
Для водителей положительных сторон нет жилье в кабине, ни выходных не проходных.Машины не старые но они начинают сыпаться т.к надо ремонтировать а денег не дают .Еще на день рождения компания дарит работникам 10 пачек масла и у се! ! ! ! ! !
Работа в этой компании не надежная не стабильная много денег не заработаешь, а если заработаешь то всеми путями тебе ее не отдадут т.к зарплата черна, штрафы и т.д и т.п.С людьми не считаються это рабы а они должны работать с утра и пока не скажут хватит.Все что обещают при трудоустройстве сказочники отдыхают