Телефоны: 8(495) 685-46-62, 8(495) 685-77-57

Описание деятельности:  выпуск топливорегулирующей аппаратуры

Отзывы о компании     « мпо им. И. Румянцева »Всего отзывов: 6

2016-06-22 15:58 Автор: Аноним, г. Москва
Дешевая столовая, в отдельных цехах хороший коллектив.
Зарплата мизерная и не повышается, начальство хамское, никакого карьерного роста Большая текучка, странное распределение ЗП (те кто ничего не делает получают не сильно меньше работяг.) особое внимание к Исаевой Ирине Владимировне - стерва редкостная. Ни слову ее не верьте, чтобы она ни пообещала.
2016-05-11 22:12 Автор: Аноним, г. Москва
Местоположение
Руководство не отвечает за свои слова! ! ! ! !
2015-05-20 22:21 Автор: Александра, г. Москва
Хороший коллектив, получение огромного опыта на производстве. В пешей доступности от метро. Работа на 1-2 года для студентов, берут без опыта всех подряд. Заказов много, оснащение новых систем, обновляют цеха. Плюсы в чпушных станках. Футбольные команды в каждом цехе, тренеруются за свои кровные! иногда для молодежи происходят выезды в боклинг, пейнтбол и т.д.
Текучка бешенная. Началась реорганизация с 2014 г, для чего данное действие всем сразу понятно-для сокращения отделов и снижения и так мизерной зарплаты. Обещают при собеседовании золотые горы и что по истечению испытательного срока(3 месяца) зарплата увеличится в разы. В итоге за 2 с лишним года ни разу не повысили, еле 25 тыс. Предлагают сверхурочную работы, итог переработки около 60 часов и + 2тыс к окладу. Смех да и только. У молодых…>>
2015-03-11 22:22 Автор: Игорь, г. Москва
Белая зарплата, общежитие, дешевая столовая, национально-значимая продукция, в коллективе много хороших людей.
Зарплата маленькая, перспектив роста доходов - нуль, работал на основном производстве - в цехе бардак и отсутствие дисциплины, текучка чудовищная, руководство деньги гребет под себя, директор так и говорит "не нравится, что платят копейки, так проваливайте".
2014-09-02 19:46 Автор: Аноним, г. Москва
Работа для пенсионеров и для того кто ещё не определился в жизни. По принципу надо что бы мальчик работал. Для этого самое оно. Если кем и где не важно для родителей то самое оно. Тысяч 20 будут платить. Машину не купишь и квартиру тоже.Если амбиций нет то сойдёт.
Молодым людям с амбициями тут не место. Мне помню начальник это ставил как недостаток. Откуда говорил у тебя столько амбиций. Люди не теряйте время. Посмотрите на статистику текучки. Реклама везде и берут всех подряд. Не знаю как в данный момент там. Но лично я попал в самый разгар пьянства и борьбы с этим самым пьянством. И ещё. В мою бытность никто нормально и без ругани не уволился. Думайте решайте.
2013-09-24 11:42 Автор: Сергей, г. Москва
дают недорогое общежитие
Общежитие в районе ул. Расковой, а все вакансии на Алтуфьевсом шоссе, 29А, это "типа филиал". Зарплата по объявлениям и тел. разговорам: до 100тр и более, реальную зарплату узнаешь в этом филиале: 15тр! ! ! с переработками! Тем, кто собирается туда ехать, 1000 раз подумайте! дома больше заработаете!