Сайт:  letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Пятигорск
Телефоны: 88005109510

Описание деятельности:  Потребительский кредит, авто кредит

Отзывы о компании     ОАО Лето Банк Всего отзывов: 12

2013-12-27 13:01 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Решила зайти на этот сайт почитать отзывы! и честно сказать была удивлена! ! ! работаю в этом банке почти год и успела поработать в двух городах...не знаю , как в других...но у меня только положительные эмоции)))коллектив отличный везде и отношение с пониманием, чему я очень рада! ! )))Конечно все люди разные....думаю надо это учитывать тоже! ни в одной компании все гладко не бывает! вообщем я всем довольна...и зп, и подарочки детям и многое другое! спасибо Лето Банку! )))))
нет отрицательных сторон!
2013-09-23 19:51 Аноним, г. в Московской области
Рядом с домом
В данной компании работает некий Илья Мирошниченко, который является финансовым консультантом (тот же кредитник). Взял на себя многое "подбор персонала, обучения, даже оклад сам формирует..." Как так? Хороший вопрос...! При этом сам не работает, его точка располагается в СтартМастере, в которой он не появляется, пьет, при ээто не раз был замечен в наркологическом состоянии...8-903-765-32-56 его номер для ОВД, проверьте... Речь не о нем это для разогрева, какие сотрудники в данной организации...…>>