Отзывы о компании     ГЕЛАР ГРУПП, ООО Всего отзывов: 77

2020-02-11 14:51 Аноним, г. Москва
Насмешили
Неужели кто-то все еще устраивается сюда! ? Компания ГОВНО! Этим все сказано. Запомните писаки, что НИКТО И НИКОГДА не получал в этой конторе свои законные деньги вовремя! Если вообще получал! Не платят! Не платят! Не платят! Работа на износ с неуважением полным!
2019-07-31 18:17 Аноним, г. Москва
Там их не было и не будет НИКОГДА
Пипец! Это ж когда в Геларе кто то что-то взвскивал? ? ? Ахаха)). Насмешили. Давай ка подавай, это ж кто там такой смелый пишет заказные хорошие отзывы. А если я в суд и прокуратуру явлюсь с реальными доказами, а не бравады тут писать. Обосретесь! Гелар - худшая компания, аюс прих»»» евшим руководством. Своих грабят, ничего толкового. Бедная и нищенская фирма, выездающая на дураках!
2019-05-31 12:40 Прораб А*****ь, г. Москва
Офис на Жукова, в американском стиле.
Вот и закончился май, руководство опять, , отчиталась о трудностях и не выплатили долги с января, по апрель, но радостно салютнуло об авансе за май
2019-05-28 18:45 Слесарь по ремонту, г. Москва
Ого Зорро объявился грозный, на гелар работают супер герои, ну это лучше чем ботов нанимать. Накахи их этих нытиков ))) шпагой их.
А теперь по поводу самой фирмы. Работаю два года слесарем, деньги получаю обычные по графику. Пока не напрягают, опыт большой , знаю свое дело, хотя присутствуют такие застегнутые экземпляры, что с улыбкой только остается смотреть как их гоняют, правда такие долго не задерживаются, скорее они и пишут гадости и раздражают Зорро
2019-05-20 19:52 Водила с каматсу, г. Москва
Я уже здесь писал, но чёт не найду своего поста. Хочу предупредить всех тех кто пишет гадости про Гелары. Суд не минуем, со всех взыщем. Работу нигде не найдёте. Будете прятаться и не спрячитесь...
Есть небольшие задержки по вине заказчика
2019-05-20 18:34 Водитель, г. Москва
во расклад, все кавказцы окупировали, остальных угнетают. зп не платят, всех унижают. А как же фирма то держиться на честных и порядочных, которые через месяц уходят? . Очень странно. А может как то не так? Работаю водилой и не сталкивался с невыплатами и плохим отношением. Причем уверен то же скажут мои коллеги.
а вот повышение зарплаты хотелось бы
2019-05-18 10:34 Прораб - узкоглазый, г. Москва
Дают спецодежду. Начальник участка, руководитель проекта и сами отдыхают и другим дают. Бухгалтерия вешается и раньше 23.00 домой не уходит. Но зато сидят в красивом офисе на Жукова
Что хочу отметить, нет у нас женщин кладовщиков. Есть лица кавказской национальности - вот они и кладовщики и арматурщики-бетонщики. Женщины в ПТО, в бухгалтерии и тд. Но на сьройплощадки только птошницы. По зарплате основное (черную часть) не дали за январь, но выплатили в срок, 10 тысяч за май! ! ! Поэтому руководство включает дурака и пишет про своевременное выплаты. С марта месяца ищут сметчицу, птошницы, главбух, кадровика, начальника участка, кадровика и секретаря.... Умные асе уволились.…>>
2019-05-16 17:52 Oleg Pot, г. Москва
Один большой минус в данной компании-это люди которые приходят сюда, мутят интриги, рпасказывают как хорошо было там где они работали до этого, а потом будучи уволены за профнепригодность теперь уже здесь расказывают как там плохо
если захотеть все можно найти, главное зачем вы сюда пришли
2019-05-13 16:39 зав.складом, г. Москва
с 17 года работаю заведующей складом. за два этих года (четь меньше) задержка было всего один день и то из-за переноса праздников. все как обещали как по зарплате так и по условиям труда. за должность спрашивают, но если все отлажено то все нормально и нет ни каких претензий
все хорошо
2019-05-06 12:28 О**г _мастер, г. Москва
где то уже писал здесь , но не могу нвйти свой отзыв. Нет того что вы тут пишите. Я не защищаю компанию, но бесит когда льют грязь. Опять же я не офисный работник, работаю на объектах строительства и там все нормально, все согласно рабочей обставновке. А кричать огульно о том что совсем плохо и обманывают и унижают, это можно делать на любую компанию, нашел в инете ффамилии директоров и пошел давить на кнопки
есть конечно минусы, но как на любой другой работе