Отзывы о компании     ООО Прогресс Кооперация Всего отзывов: 21

2014-02-09 13:46 Аноним, г. Москва
Дамы и господа, рабоаю уже почти 4 месяца и почему-то до сих пор у меня не было никаких проблем с начальством или зарплатой. До этого я работала в достаточно крупных банках и видела настоящее зверское начальство, выжимающие из вас последние соки, а потом выбрасывающее вас. Помню как начальниуа одного банка постоянно доводила мою коллегу до слез раз в неделю точно. Тут такого нет: работай хорошо, выполняй все в срок, заверяй письменно все решения - и никаких проблем, точно так же, как и в большинстве…>>
Из минусов: далековато от метро пешком идти минут 15-17, хотя, конечно можно доехать на маршрутке; работаем, как американцы за перегородками - иногда очень шумно; люблю большие столы - мне моего не хватает - маловат
2013-11-22 20:03 Татьяна, г. Москва
Работала в сети магазинов Фрутаминка, продавцом. Когда устроилась выдали красивую форму, было обучение, в том числе провели тренинг по продажам и дали сертификат., Точки, где я работала находились в торговых центрах, где было всегда тепло и комфортно, своевременно выплачивали зарплату, а так же были проценты и бонусы от продаж. Пришлось уволиться по личным причинам, а так бы я работала в этой компании и сейчас, думаю туда вернуться.
Меня просили стеклянные банки протереть от пыли. Когда заболела уборщица, я целых 2 дня мыла пол вокруг точки. На день рождения подарили только цветы, могли бы и что-то посерьезнее.
2013-11-18 15:35 Бывший сотрудник, г. Москва
Их просто нет! ! !
Все отрицательные отзывы о компании - правда, положительные - ложь! ! ! Бесперспективная компания, ужасный коллектив, даже коллективом это назвать тудно, далеко от метро, черная зарплата. Сотрудников компания не ценит. В среднем люди работают там 1-3 месяца, текучка постоянная. Обещанную зарплату там не платят! ! ! Работа в данной компании и поездки на собеседования - пустая трата времени! Даже если вы и согласитесь там работать, через какое-то время сами оттуда же и уйдете.
2013-11-11 13:05 Аноним, г. Москва
Добрый день. Не соглашусь со всеми отзывами выше. В компании приятная домашняя атмосфера, проблем с начальством не наблюдала. По зарплате всё выплатили как говорили. Сотрудников кормят продукцией компании ( продукты хорошего качества ). Если ты работал хорошо, то заплатят премию. Наверно всё зависит от человека, как себя будешь вести, такое к тебе будет и отношение.
Много сверхурочной работы. Далековато от метро.
2013-11-11 13:01 Мария, г. Москва
Рабочая атмосфера в офисе приятная, домашняя. Коллектив дружный. В отзывах о компании прочла жалобы на гендиректора, от меня таковых не поступает. В общем меня вполне устраивает работа в данной компании. Много интересных и творческих проектов.
Далеко от метро. В офисе немного шумно.
2013-11-10 19:40 маруся дизайнер, г. Москва
Всем, всем кто владеет техникой флористики приходите к нам нам на проект. У нас все хорошо. коллектив талантливых и прогрессивных, а если к нам приходят покурить, чай попить, на трубке зависнуть , тогда как в песне :до свидание! Есть такие плохие люди, которые приносят лживые портфолио, и конечно сдуваются за недельку. Талантливые , отправляйте резюме!
Не знаю
2013-11-10 16:55 Федор Симонов, г. Москва
Работаю в компании 3 года, являюсь специалистом отдела маркетинга, занимаюсь вопросами ритейла. В компанию пришел неподготовленный, без опыта работы, за текущее время имею полное понимание о своей деятельности, благодаря наставникам в коллективе, благодаря молодому и активному директору Таванян Н. приобрел проф.навыки, имею стабильную мотивацию, компания увеличивает штат, выпускает каждые 2 месяца новые проекты. Занимается развитием торговли, фермерских хозяйств. Что по поводу отрицательных…>>
Приходиться в момент сдачи проекта, работать по субботам.
2013-11-10 15:54 Аноним, г. Москва
Нет!
Лучше улицы подметать, чем работать в этом клоповнике! ! ! !
2013-10-11 19:42 бывший сотрудник, г. Москва
ни о каких положительных сторонах не может быть и речи!
Уважаемые соискатели! Те, кто в поиске работы! ! Лучше потратить время, недели, месяца, годы, чем идти работать в эту, как уже было сказано выше, "шарашкину контору". Я, как бывший сотрудник, наблюдал в данном месте огромную текучку кадров, и все уходили в разладе с генеральным директором, а многие без положенных им выплат и т.д.! В вакансиях компании указывается одна з.п, приходишь на собеседование - озвучивается другая, на деле, в день выплаты - получаешь третью (естественно, меньше…>>
2013-10-10 18:51 ---, г. Москва
Шарашкина контора! Не тратьте свое время для прохождения собеседования и обходите вакансии данной компании стороной! ! !