Другие названия:: ГК Энергетические проекты, ЗАО Энергетические проекты, ООО Эпсилон, ООО Элемент
Эл. почта: info@energyprojects.ru
Телефоны: 8 499 246 72 06

Описание деятельности:  Энергетическая компания – комплексный исполнитель проектов в области малой, средней и крупной энергетики.

Отзывы о компании     « Группа компаний "Энергетические проекты" »Всего отзывов: 1

2013-09-17 04:13 Никнейм: Михаил Субботин, г. Москва
НЕТ ТАКОВЫХ!
Главные отрицательные стороны - это люди по имени Андержанов Андрей Михайлович и Зинкина Юлия Николаевна. В апреле 2013 г. я был принят на работу в ЗАО "Энергетические проекты" в качестве аналитика в финансовый блок и приступил к выполнению своих обязанностей. Лица, ответственные за принятие решения о приеме на работу - Андержанов Андрей Михайлович (зам. ген. дир. по инвестициям и корпоративным финансам) и Зинкина Юлия Николаевна (финансовый директор). Вскоре выяснилось, что компания не оформила меня официально в штат. В ходе неформального общения я узнал от других сотрудников, что заработная плата регулярно задерживается, а в последнее время сотрудники получают лишь официальную (мизерную) часть. Как оказалось, финансовые затруднения компания испытывает не только в расчетах со своими…>>