Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Черкассы

Описание деятельности:  занымаются в черкассах установкой пастиковых окон

Отзывы о компании     матек черкассы Всего отзывов: 3

2013-10-09 19:52 Роман, г. Черкассы
Работаю в компании 3 года, кто умеет работать, тот зарабатывает, руководство адекватное, коллектив хороший, зарплата всегда вовремя. Александра не помню, не работал он у нас, наверное компанию перепутал, или заказной отзыв
Долго добираться, живу в другом конце города, на дорогу уходит 40-50мин.
2013-10-09 19:23 Ольга, г. Черкассы
Зарплату выплачивают вовремя, удобный рабочий график, комфортные рабочие места, отличный коллектив и понимающее руководство. P.S. Что касается условий работы монтажников, то предыдущий отзыв написан явно не тем человеком, кто хотя бы месяц работал в этой сфере. Для справки, вывоз мусора и отделка откосов оплачивается клиентами и в 99% случаев не учитывается в сумме договора, чаще всего клиенты расчитываются сразу же на месте наличными. Зарплату монтажники забирают по заказам в течение недели,…>>
Около 40 мин добираться до работы, т.к. еду с другого конца города.
2013-09-14 13:52 алексадр, г. Черкассы
беря на работу говорят что будут хорошие деньги платить и помогут снять квартиру
Ставля окна, постоянно доделывал за бесплатно откосы, доплнительные работы (вынести мусор с 8 на 1 этаж), хозяин обещал платить потом после испытательного срока. Зарплату платил непостоянно, зарплата -% от клиентов. З то что пахал - не доплатили. Ушел с долгом 7300 грн, ищя новую работу узнал что окна китайские, клиенты постоянно жалуються