Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Отзывы о компании     СЛАВ-групп Всего отзывов: 314

2013-11-07 00:58 Аноним, г. Киев
На мой взгляд наша бригада жила в очень хорошем общежитие. Строго там конечно. Но я на штрафы не попадал. Сосед по комнате попал. Работа понравилась, деньги заплатили как и считал, скоро вернусь. Главное чтобы работа была.
Все нормально.
2013-10-16 04:06 Игорь, г. Киев
Приходилось много где работать, поэтому есть с чем сравнить. Из плюсов хотелось бы выделить еженедельную зарплату и нормальное начальство. Отдельно скажу, что настолько хорошее общежитие редко где увидишь (есть все - начиная от евро ремонта с душевыми кабинками, заканчивая куллерами с горячей водой и специальными шкафчиками для сушки одежды).
многие жаловались на штрафы за не выключенный свет. За месяц работы умудрился один раз выйти из душа и забыть выключить свет. В результате чего свет прогорел пол часа, а меня оштрафовали на 50 гривен. Неприятно, конечно, но с другой стороны - каждый день по 10 раз напоминают, что бы все выключали за собой свет и закрывали воду.
2013-10-15 17:29 Ярослав, г. Киев
Общежитие в принципе неплохое, под Евро, кулеры с горячей водой.
Все кто сотрудничает с этим агенством! Будьте крайне внимательны. Предоставляют неправдивую информацию. Кто собирается работать фасовщиком или комплектовщиком в г. Обухове 20-ть раз подумайте! ! Условия скотские, в общежитии и на територии объекта везде камеры. Штрафуют за все: не выключил свет-200грн., незакрыл дверь - 200грн., разгоаоры на територии-200грн., ходить по територии только по разрешению. Работать будете в ЧП “Обуховгорвторресурсы"-можете приезжать без всякого агенства, но ох…>>
2013-09-13 15:20 Аноним, г. Москва
Проходил собеседования во многих фирмах, остановился на Слав-групп, не пожалел. заботятся о своих сотрудниках, всегда стараются улучшить условия как на работе, так и в общежитии, кстати жили в хорошей квартире недалеко от места работы. отработал вахту - получил денежки, еду на повторную вахту
Не сразу получил спецовку, только через 2 дня, а так особых проблем не было