Другие названия: law-russia.ru
Сайт:  law-russia.ru
Эл. почта: info@law-russia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)64-900-65

Описание деятельности:  Мы предоставляем услуги физическим и юридическим лицам в самых актуальных сферах корпоративного, гражданского, антимонопольного, налогового, семейного, жилищного и трудового права. Наши специалисты готовы предоставить вам квалифицированные услуги в Москве и области. Кроме того, при необходимости имеется возможность выезда наших специалистов во все страны и города мира. Перед компанией и ее юристами стоит одна цель – это обеспечение качественной юридической помощи. Мы готовы предоставить своим клиентам следующие услуги: Регистрация юридических лиц в РФ Добровольная ликвидация фирм Оффшоры. Регистрация и консалтинг Лицензии, Допуски, Разрешения Бухгалтерия и аудитОффшоры ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Арбитраж. Представительство в суде. ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Недвижимость. Регистрация и оформление

Отзывы о компании     Международная Юридическая Компания Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-01-13 12:01 Кристина, г. Москва
Я недавно устроилась в Международную Юридическую компанию помощником юриста, работаю 4 месяца. Опыта работы после обучения по юридической специальности у меня не было. Много звонила по телефонам о вакансиях, отправляла резюме в разные компании. Практически всем нужен юрист с опытом, хотя бы от двух лет. А в Международной Юридической компании мне предложили поработать помощником юриста с перспективой карьерного роста. Это очень порадовало. И в целом атмосфера в коллективе дружеская, всегда можно…>>
Серьезных недостатков нет, хотелось бы дорасти до юриста в этой компании, поэтому стараюсь выкладываться на все 100
2013-12-26 20:52 Ольга, г. Москва
Компания находится в центре, 2 мин от метро, сотрудники хорошо зарабатывают, свобода действий внутри коллектива(хочешь чай пей, хочешь пряники грызи), но ты должен быть просто Асом с первых дней работы! Коллектив одни молодые девчонки со своим "любимым" шефом.
Девочки, которые без опыта в регистрации фирм, даже не ходите и не тратьте в первую очередь свои нервы, так как работать вы там не будете.Вами поиграются и отправят на "Красную площадь". Хотя с этой работой справится любой.Общаются все по скайпу и шеф в том числе. Прочитала все предыдущие сообщения с девчонками, которые работали там по два дня и пришла в ужас.По-порядку: В первый день руководитель пишет:"Даша, как дела? доступно ли все объясняют? я хочу тебя понять, ты очень красивая,…>>
2013-11-28 14:31 Евгений, г. Москва
Мой опыт сыграл ключевую роль при устройстве в Международную Юридическую Компанию. Обучение в МФЮА и трехлетняя стажировка в Европе позволили мне без проблем получить здесь место юриста и претендовать на скорое повышение, если моя работа, конечно, будет устраивать МЮК. Уверен, что фирма соответствует моему профессиональному статусу и с таким правовым опытом, как у меня, проблем возникнуть не должно
Пока не выявил, т.к. работаю всего несколько месяцев
2013-11-21 16:20 Александр, г. Москва
Стабильная зарплата, расположение удобное, соцпакет – сегодня это любая московская фирма предложит. Но вот возможность роста как профессионального, так и карьерного здесь просто выдающаяся. Думаю, что все, кто работает или работал в Международной Юридической Компании, согласятся со мной.
Был личный конфликт с коллегой, однако руководство помогло сгладить "острые углы", так что это мелочь
2013-11-01 19:26 Любовь, г. Санкт-Петербург
В Международную Юридическую Компанию устроилась несколько месяцев назад. Нравится коллектив, который состоит исключительно из профессионалов, и обстановка в офисе. Еще на собеседовании я отметила для себя такой момент: к выбору сотрудников МЮК подходит очень серьезно, потому что от этого зависит репутация целой компании. Надеюсь, в дальнейшем приобрести большой опыт в этой компании, для юриста это очень хорошее место работы.
К новичкам здесь очень высокие требования, как и к остальным сотрудникам, НО: это постоянно держит в определенном тонусе, и ты всегда настроен на активную работу :)
2013-10-29 20:19 Кристина, г. Москва
Для меня работа в МЮК мало чем отличается от рутины в других фирмах. Требовательное начальство, напоминающее о сроках, тщательный отбор на приеме, премии сверх оклада и т.д. Остаться именно в этой компании меня подвергла скорее корпоративная этика и командный дух. Коллектив доброжелательный, никто не стремиться навредить друг другу или провести индивидуальный интерес. В первую же неделю познакомилась с двумя девушками с соседнего отдела, теперь каждый день обедаем вместе. Периодически организуются…>>
Разве что высокие требования со стороны начальства, больше ничего
2013-09-28 18:59 Артур Борисович, г. Москва
Сразу было видно, что профессионалы своего дела, проходил собеседование у "МЮК" в апреле этого года, Коллектив вежливый, условия рабочего места просто замечательное, полное оформление и соц. пакет.
ничего негативного пока написать не могу, к сожалению администрации данного портала