Другие названия: ООО ТД "Лакокраспокрытие", ООО "Лакокраспокрытие"
Сайт:  tdlkp.ru
Эл. почта: info@npolkp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-993-00-00

Описание деятельности:  Химическое и машиностроительное производство (лаки, краски, мастики)

Отзывы о компании     ЗАО НПО Лакокраспокрытие Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-17 19:02 Семён, г. в Московской области
Белый оклад. Нормальный и где-то даже дружный коллектив. Повышение квалификации, но в выходные неоплачиваемые дни(сами решайте +или-). В случае уважительной причины можно уйти пораньше или взять день за свой счет, без последствий. Неплохой офис. Если возникли вопросы по работе и прочее коллектив всегда поможет (основной состав хорошие профи по материалам).
Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я). Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ минимальная з.п 13000-17000р., базы нет. Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу весь последний месяц (пишу заявление в суд завтра). Режимное предприятие (каждый сам решает…>>
2013-10-06 11:06 Аноним, г. Москва
-зп белая
Вам туда не надо, берегите здоровье и нервы! Всё держится на энтузиазме немногих, которые увы не молодые. ( к руководящему составу не относится)
2013-09-25 21:50 Александр, г. Москва
Хорошо слеплено
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Не хорошо ребята поступают. Попахивает интересным прошлым...
2013-09-11 23:55 Аноним, г. в Московской области
Красивая оболочка, т.н. антураж у компании великолепен. При первом посещении был приятно удивлен.
- кидают с зарплатой; - много обещают, ничего не дают; - запросто подставляют - причём руководители; - кидают с выплатой при расчёте; - отсутствует стабильный курс движения у компании, т.е. вектор направления не задан; - барские замашки руководства; - искренне жаль собственника: его окружают энцефалитные клещи (наверное он сам этого хочет).