Эл. почта: lina.kabisova@ya.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 9672097368

Отзывы о компании     ООО Ремарк Всего отзывов: 6

2017-12-19 13:48 Диляра, г. Казань
Все положительные отзывы об этом месте - вымысел кадровика! На деле вас ждет мизерная зп и невыносимые планы. Ах да, это только после того как пройдешь стажировку с ежедневном обзвоном ХОЛОДНЫХ клиентов. Никакого развития, никаких перспектив. Ежедневные проверки, составление планов на день, напряженная обстановка. Никакой помощи от руководства ждать не стоит, что уж говорить о простом человеческом УВАЖЕНИИ. Никому не советую туда попасть!
2016-11-02 15:10 Саида Яфасова, г. Казань
Так как я переехала в Казань из Узбекистана, но имела большой опыт работы в рекламе и event-маркетинге на руководящих должностях, для меня было очень важно освоится на новом месте. Ремарк мне в этом очень помог. Помогло то, что здесь прекрасный коллектив, все друг друга поддерживают. Большой плюс - в компании отлажены все бизнес-процессы, есть прописанная система работы, оргсхема компании. Это помогает на начальном этапе. Также мне очень понравилось, что в компании есть свой бизнес-тренер.…>>
Зимой в офисе бывало прохладно.
2016-06-22 13:23 Юлия, г. Казань
Проработала в компании чуть меньше двух лет. Я бы и не ушла, если бы мужа не перевели по работе в другой город. Ремарк мне нравится, в особенности подход к обучению на испытательном сроке и помощь в вопросах со стороны коллег. Компания работает на результат (помню, как перед новым годом всем офисом комплектовали подарки для крупного клиента). Атмосфера в коллективе приятная, не смотря на то, что достаточно разновозрастной коллектив.
Высокие требования к подбору персонала
2016-05-11 18:03 Аноним, г. Казань
Красивый офис, бесплатный кофе.
Негативная атмосфера в коллективе, абсолютно нет команды. Вина Марго - менеджера по подбору. Помощи в адаптации в коллективе от нее не ждите. У компании нет четких планов развития, нет стратегии. Карьерного роста так же нет. ЗП - серая. Ильдар (рук-ль) - самодур. Офис красивый, но очень холодный и не отапливается зимой
2015-04-24 14:09 Наталья, г. Казань
Самый крутой офис, в котором я только была. Отзывчивые сотрудники, которые не были снобами или зазнайками. Прошла собеседование и один тестовый день. Было круто, но я не подошла, к моему сожалению. Отбор на должность проходит в несколько этапов, которые сначала меня смутили. А потом я увидела, как сотрудники общаются между собой, какая царит рабочая атмосфера, и стало понятно, почему они так требовательны. Крутая компания!
Отрицательного ничего не заметила.
2015-03-03 21:55 Ольга, г. Казань
Шикарный офис в стиле лофт. На вид приветливые, симпатичные, молодые сотрудники, приятная девушка кадровик - Маргарита.
Претендовала на вакансию PR-менеджера. Перед тем как получить приглашение на собеседование, необходимо заполнить анкету на сайте компании, которая половиной вопросов дублирует резюме - возникает вопрос зачем? Также в анкете идёт тестирование, долгое и нудное с повторением одних и тех же вопросов на разный манер, наверное, на выявление правдивости изначально данного ответа. На собеседовании ваш предыдущий опыт просят измерить "продуктом" труда, т.е. если вы ранее занимались широким спектром…>>