Регионы работы: Москва, Тольятти

Отзывы о компании     « Волга-Коммерц »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2016-09-14 18:43 Автор: Вазген, г. Тольятти
Собаки лают, а караван идет
2016-07-24 12:29 Автор: Иван, г. Тольятти
зп. вовремя. Дружный коллектив. Кроме двух директоров.
Это касается офисных. Работать нужно в праздничные дни без всяких двойных доплат, это закон. последний день месяца если попадает на выходной ТО ОН РАБОЧИЙ, Т.К. инвентаризация. Увольняют всех просто, со словами вы нам не подходите. На больничный и отпуск нельзя иначе некуда будет возвращаться. Как говорят директора » Московская система труда» ток зарплата Тольяттинская))))) Директора "фобики" Категорически запрещают общаться с…>>
2016-06-17 20:20 Автор: фома Вова, г. Тольятти
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ! ! !
Постоянная текучка, не понятно кого хочет видеть в своих рядах руководство. ЗП вся черная
2015-11-16 17:25 Автор: генезис, г. Тольятти
Со 2-ой смены на такси довозят с работы.
Всё что пишут правда полнейшая! ! ! Текучка, штрафы, требуют неимоверно, а сами начальники в ус не дуют! Работа на время и то если прижало, а так не теряйте время и нервы ребята, не стоит того 100%! ! !
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Тольятти
Официальное трудоустройство, зарплата во время.
Штрафы, штрафы, сплошная де мотивация. К сотрудникам отношения как к быдлу. С первого дня работы понимаешь, что работа временная. Кто не хочет пачкать трудовую не стоит сюда устраиваться. Заработная плата серая.
2014-12-27 00:06 Автор: Ужас, г. Тольятти
Их нет и не было до меня
Я который отработал до конца смены. До меня как мне сказали были 2 за неделю, которые не доработали. Пацаны делают ставки. Это просто уму не постижимо. Поощирений нет, одни штрафы. Работа бычья. Штраф за ускарение, штраф за присесть в курилке на корточки, штраф за минуту раньше уйти в раздевалку и штраф за минуту опоздания из раздевалки. Я в шоке. Штрафы выложил в инет.
2014-11-08 04:55 Автор: Терминатор, г. Тольятти
доставка до работы
Проще вагон разгрузить чем смену отработать. Текучка 90%. Люди убегают доработав до обеда. Каждый день приходят устраиваться, набор постоянно. Единицы остаются. 6 месяцев кто отработал таких 1-2. Месяц -максимум два бегут не оглядываясь. 1 день работы идёт как за 5. Регламент как на усиленном режиме, курить можно бросить. Система штрафов практически за всё, за небритость, за лишнюю минуту перекура. Бухова поймают 7 тысяч штраф или сразу…>>
2014-10-03 15:58 Автор: Аноним, г. Тольятти
ужас.из людей делают коней.не вздумайте туда идти, не тратьте свое время и силы.
2014-05-22 15:03 Автор: Аноним, г. Тольятти
заработную плату не задерживают. доставка рабочих до места работы на такси.
доставка только для рабочих. сотрудники АУП на своих авто. без авто могут сразу отказать. директора относятся к сотрудникам без уважения, могут и матом обратиться. увольняют без причины и в один день, просто потому что не понравился директорам. дольше полугода мало кто задерживался. работа только для заработка денег. не на постоянную.
2013-09-10 20:44 Автор: Аноним, г. Москва
офециально сразу не оформляют. труд каторжный. система штрафов . штрафуют даже за небритость 500 р. расчет отдали только через месяц. могут вопще кинуть