Регионы работы: Москва, Тольятти

Отзывы о компании     Волга-Коммерц Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2023-08-17 10:31 Аноним, г. Тольятти
Приняли официально, возят на работу и с работы, спец одежду дали, медкомиссию тоже прошел бесплатно. Зп всегда платят вовремя, недавно подняли всем сразу на 10 000. Зарплата высокая по городу, и есть возможность заработать больше. Адекватное руководство, лишнего не требуют, не придираются. Ходи работай и зарабатывай свои деньги. Работаем все по несколько лет, все устраивает
Ну как любое производство: надо работать просто, а не ныть. В цеху очень чисто по сравнению с другими компаниями
2020-10-23 10:45 Менеджер, г. Тольятти
Комфортные условия для труда. Возможность роста по карьерной лестнице. Молодой коллектив. Достойная заработная плата.
В принципе нет - не перекрывают положительные.
2020-09-11 15:04 Менеджер, г. Тольятти
Доставка, молодой и дружный коллектив, возможность роста как в заработной плате, так и по карьерной лестнице.
Доставка не со всех районов города.
2019-09-05 13:37 Специалист, г. Тольятти
Можно достаточно быстро вырасти по карьерной лестнице, если нацеленны на результат. Молодой коллектив. Офис обустроен комфотно. Условия все предоставляются для работы.
Присутствует небольшая сезонность в работе, но зато есть возможность летом отпуск гулять.
2016-09-14 18:43 Вазген, г. Тольятти
Собаки лают, а караван идет
2016-07-24 12:29 Иван, г. Тольятти
зп. вовремя. Дружный коллектив. Кроме двух директоров.
Это касается офисных. Работать нужно в праздничные дни без всяких двойных доплат, это закон. последний день месяца если попадает на выходной ТО ОН РАБОЧИЙ, Т.К. инвентаризация. Увольняют всех просто, со словами вы нам не подходите. На больничный и отпуск нельзя иначе некуда будет возвращаться. Как говорят директора » Московская система труда» ток зарплата Тольяттинская))))) Директора "фобики" Категорически запрещают общаться с коллегами вне рабочее время, в плоть до увольнения. Наверное бояться…>>
2016-06-17 20:20 фома Вова, г. Тольятти
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ! ! !
Постоянная текучка, не понятно кого хочет видеть в своих рядах руководство. ЗП вся черная
2015-11-16 17:25 генезис, г. Тольятти
Со 2-ой смены на такси довозят с работы.
Всё что пишут правда полнейшая! ! ! Текучка, штрафы, требуют неимоверно, а сами начальники в ус не дуют! Работа на время и то если прижало, а так не теряйте время и нервы ребята, не стоит того 100%! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Тольятти
Официальное трудоустройство, зарплата во время.
Штрафы, штрафы, сплошная де мотивация. К сотрудникам отношения как к быдлу. С первого дня работы понимаешь, что работа временная. Кто не хочет пачкать трудовую не стоит сюда устраиваться. Заработная плата серая.
2014-12-27 00:06 Ужас, г. Тольятти
Их нет и не было до меня
Я который отработал до конца смены. До меня как мне сказали были 2 за неделю, которые не доработали. Пацаны делают ставки. Это просто уму не постижимо. Поощирений нет, одни штрафы. Работа бычья. Штраф за ускарение, штраф за присесть в курилке на корточки, штраф за минуту раньше уйти в раздевалку и штраф за минуту опоздания из раздевалки. Я в шоке. Штрафы выложил в инет.