Другие названия: страховая компания бирюза
Сайт:  birusa-ins.ru
Телефоны: +7 (495) 504-01-21

Описание деятельности:  страхование

Отзывы о компании     ооо страховая компания бирюза Всего отзывов: 7

2014-08-25 14:06 Артём Панчук, г. Москва
Работал в данной компании, ничего плохого сказать не могу! Все эти отзывы написаны одним человеком, который был крайне непорядочен как к своим обязанностям, так и по отношению к коллективу! Их пишет мошенница высшей пробы, которая была поймана за руку.
отсутствуют
2014-07-16 18:17 Катя, г. Москва
отсутствуют
Семейная фирмочка, где руководство не является учредителями, поэтому работают только на себя, а компания потихоньку разряется о чем говорят опубликованные на сайте крайне плачевные результаты ее деятельности. Директор папа, сын-зам, страхованием там не пахнет. Коллектив последних продажных подлецов и лизоблюдов, угождающих папе и сыну-жирной ленивой и наглой свинье.
2014-03-29 13:11 коллега в прошлом, г. Москва
ноль
Работала в этой фирме давно, тогда, правда, обычными были драки среди уборщиц. Время идет, вывеска поменялась, а решение спорных ситуаций, смотрю, осталось прежним - унизительно мерзким. Уважаемые соискатели, поверьте, вы найдёте работу лучше, есть компании, где человеческое достоинство не пустой звук.
2013-10-23 23:06 Серый, г. Москва
можно весь день играть в игры и сидеть в соцсетях
Хочу предупредить потенциальных сотрудников, мужиков - натуралов. Это сборище гомиков, поэтому у них нам нет женщин, в мужики ходят по офису за ручку парами, эту голубую лагуну развел сынишка генерального, так как с видом гоблина сложно завести девушку и это знают все, но стараются прикрывать, так как компания семейная. Будьте бдительны!
2013-10-23 22:56 555, г. Москва
Компания сплошное непорядочное кидалово, будьте бдительны при заключении с ними договоров, они никогда никому ничего не платят, верх цинизма и хамства.
2013-10-23 13:03 Мария, г. Москва
Армия бездельников.
Компания крайне низких и непорядочных моральных уродов, во главе с папой и жирным шреком сыночком! Бегите как можно дальше, если не хотите столкнуться с максимальным цинизмом, подлостью и предательским кидаловым.
2013-09-10 15:34 Елена, г. Москва
сотрудники занимаются только личными делами со свободным графиком работы.
Семейная компания, в которой папа-генеральный, сын -зам, тетя- директор департамента и т.д., одна из трех женщин-пенсионерок в мужской компании. Сын директора - жирная ограниченная детина, при нищите интеллекта решающая вопросы кулаками, в том числе и с сотрудниками женщинами, которые более месяца по указанной причине не удеживаются, затем папа старательно прикрывает преступные действия сына и возникающие уголовные дела по статьям нанесение телесных повреждений, уничтожая улики и подкупая…>>