Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ООО Завод Евроформат Всего отзывов: 16

2022-09-08 05:06 Д***с, г. Киев
Колектив алкаши, стукачи, наркоманы, работ можно только если ты чей то родственник а так хорошего отношения к себе не жди, заправляет всем этим поносом Юра ака "сорокалетнее ничтожество" Хмара тупой ленивый болван с походкой павиана
2022-01-20 13:12 Роботник, г. Киев
хороший колектив условия. я роботал н а других заводах и тут условия самые хорошие буду роботать дальше
хочу больше заробатывать
2021-12-18 02:28 гость, г. Киев
Начальство нормально себя чухает и зарабатывает.
Зарплата очень маленькая. При приеме на работу очень красиво все рассказывают. По факту обесценивают значимость твоего труда как специалиста еще на начальном этапе, умышленно, чтобы не требовали высокую заработную плату. Находятся бог знает где. Уровень заказов существенно снизился, перспектив мало. Совдептстая контора.
2021-05-18 11:12 И**р, г. Киев
Хорошая компания, зарплату плятят вовремя, на карантин не распускают и дают людям зарабатывать, кормят комплексами обедами
хочу больше зарплату
2021-03-09 12:11 робочий, г. Киев
я роботаю в новом цехе, который построен в новом здании. сечас зима и все чисто и отапливается, у нас есть форма. обеды всегда были по 10 грн шара, но щас вооще еще и вкусные такие стали, первое второе салат. Главное что зарплату вовремя выплачують без задержек
иногда загружают работой
2021-02-08 22:08 Ненавижустукача, г. Киев
В цеху на нерабочей гольотине типа работают 4 оператора(по сути толку от них некакого) и получают заработную плату на уровне ост альных станочников., которые работают за себя и тех четырех. Кантора огонь, всех все устраивает
2021-02-08 21:31 Ненавижустукача, г. Киев
Будьте внимательны, на цыфровом участке завелась крыса, очколиз, балабол, стукач и просто гнилое существо-по имени Загальский
2021-02-05 11:22 Ононим, г. Киев
біла зп, смачні обіди, соцпокет, колектив, на карантин не закривали и робота и заробітна плата завжди була і це я щитаю дуже не погано, відчув стабільність
взимку в цехе працювати прохолодно, хоча коли ти в движенії та роботи хватає то норм, а ось влітку жарко завжди, зп мала
2021-01-29 09:51 Аноним, г. Киев
В таком гадюшнике я еще не работал действительно, отношение к сотрудникам со стороны начальства просто жесть, бардак просто полный, условий для работы также везде холодно, согреться негде! Зимой выдали летнюю ношенную форму, компания вам не стыдно? ? ? Вы просто дно если честно. Я прочитал много коментов и в этом убедился.
Зарплата также очень маленькая, форму не выдали, цех склады не отапливаются, везде холодно, отношение к рабочим также как к свиньями, вообщем одним словом гадюшник.
2021-01-14 11:35 Олексій, г. Киев
Було непогано працювати на заводе. Перерви як і полагаються завжди є, також обідами кормят, заробітна плата також завжди вчасно без затримок. непогано було і відношення со сторони керівництва, колектив гарний, без крисятництва
заробітна плата не влаштувала