Другие названия: Delta Traders
Сайт:  delta-traders.com
Эл. почта: finance.deltatraders@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Орел, Самара

Описание деятельности:  Компания Delta Traders, занимается доверительным управлением на рынке Форекс. Возглавляет ее основатель компании и управляющий трейдер Михаил Меклин. Изначально компания работала в качестве закрытого инвестиционного фонда. Сейчас, благодаря дисциплине, опыту, четко поставленным целям, серьезному контролю со стороны Михаила Меклина и СБ компания уверенно идет к заявленным целям, обеспечивая ежемесячных доход инвестиций до 20%.

Отзывы о компании     инвестиционный фонд Delta Traders Всего отзывов: 3

2013-09-12 14:50 Елена, г. Москва
Считаю большим везением, что попала в такой замечательный коллектив. Все сотрудники без исключения являются профессионалами в своем деле и кроме того, просто замечательными позитивными людьми, с которыми приятно работать в одной команде. Большим плюсом также считаю возможность работать удаленно. Руководитель требователен, но справедлив. Меня устраивает здесь всё.
Очень большая загруженность, работать нужно с полной отдачей. Хотя я бы не назвала это отрицательной стороной - пишу в качестве предупреждения тем, кто хочет устроится в эту компанию.
2013-09-11 15:14 Светлана, г. Москва
Отличная компания, работать одно удовольствие. Гибкий график работы, хорошая ЗП, не боясь привлекаешь своих знакомых в компанию, соответственно еще и дополнительный заработок получаешь. А написала не боясь потому, что трейдеры профессионалы, отдают работе все свои знания и умения и получают необходимый результат.
На мой взгляд нет
2013-09-07 22:50 Альбина, г. Москва
1) дружный коллектив профессионалов 2) четко поставленные цели 3) работодатель, выслушивает все возможные мнения сотрудников при принятии решений 4) создается сеть офисов по всему СНГ 5) работодатель честный, требовательный и справедливый
к отрицательным сторонам работы могу привести только последний пункт, который является и плюсом и минусом, работодатель очень дотошный до мелочей, очень высокие требования, серьезный отбор и постоянные проверки качества выполнения работы