Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  остерегайтесь!!!!! Полный развод, а не компания!Работа заключается в том, чтобы как можно больше "втюхать" народу сомнительные фильтры для вОсоды. Где сайт работодателя, где точный адрес?Каждый раз меняется название компании, будте внимательны.

Отзывы о компании     РЛК Корп Всего отзывов: 7

2016-02-04 20:33 Pictorial, г. Минск
Нет, раз что, отсутствие очереди на собеседование )
Всё написанное ранее - правда! ООО "РЛК Сервис" / ООО "РЛК Корп" / ООО "РЛК ИНВЕСТ" / ООО "РЛК ГРУПП" - Код инспекции МНС: 104 - Дата постановки на учет: 09.12.2015 / 11.05.2011 / 12.03.2011 / 21.05.2010 - оф. адрес: г. Минск, пр. Дзержинского, д. 57 На данный момент собеседования проводят в НОВОМ офисе - ул. Ольшевского, 22 (3 этаж налево). Известные тел. 375 29 813 87 27, 375 29 610 35 33 Будьте осторожны!
2015-11-16 17:22 Марина, г. Минск
Спасибо вам за комментарии и сэкономленное время и деньги на проезд.
Мне сегодня тоже позвонили из ООО "ДелизГрупп" и пригласили на собеседование, обещали з/п больше 6 млн., я сначала записалась, а потом возникли сомнения, что берут без опыта и сразу такая з/п, решила почитать отзывы и действительно - развод! Позвонила, отменила собеседование.
2014-12-03 20:16 Аноним, г. Минск
НЕТ
Сегодня был на собеседовании, зашел почитать отзывы. Больше я туда не пойду. Компания проста ужас.
2014-07-16 17:20 Андрюша, г. Минск
У этой конторки куча разных названий и 2 офиса - Один на проспекте Держинского 13 этаж. Один на НЕЗАВИСИМОСТИ 85. Шняга полная - не ведитесь. БрайтИнвест http://jobs.tut.by/employer/1155967 «БФ блю фильтерс ТРэйдинг» http://jobs.tut.by/employer/1021807 «ПремФил» http://jobs.tut.by/employer/1534699 Это все одна и таже конторка - на фирмах однодневках.
2014-06-27 23:32 Аноним Анонимович, г. Минск
Положительные? Ну, послушал музыку до "собеседования", всё.
Названивают сами по несколько раз в день, и приглашают на собеседование, говоря, что "нужно обязательно быть". На "первом этапе" собеседования говорят, что будешь работать в офисе, и к тебе люди будут приходить заключать договоры. Вся суть заключается в хождении по квартирам и втюхивании людям "супер нужных" фильтров для воды. Реальная ЗП - 3 млн., дальше - процент с продаж. У меня нет наглости ходить впаривать людям что-либо. А особенно говорить то, во что я сам не верю, поэтому послал…>>
2014-03-18 16:53 Наталья, г. Минск
никаких абсолютно
Звонили мне 2-3 раза и один раз они представились как БФ трейдинг, второй как РЛК Корп. Меня заманили на собеседование (сразу взбесило, что у них толпы людей как на проходном дворе и громко гремит музыка), потом на обучение, сказав, что я буду работать в офисе и ко мне будут приходить люди, хотящие добровольно установить фильтры. Пообещали одно, а на деле, как всё выяснилось позже, работа была другой....Я должна буду ходить по квартирам и показывать людям, что им жизненно необходима очистка…>>
2013-09-07 13:10 ирина, г. Минск
нет положительных сторон
остерегайтесь! ! ! ! ! Полный развод, а не компания! Работа заключается в том, чтобы как можно больше "втюхать" народу сомнительные фильтры для вОсоды. Где сайт работодателя, где точный адрес? Каждый раз меняется название компании, будте внимательны.