Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Богородские Деликатесы Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-05-17 05:59 Менеджер по продажа, г. в Московской области
Их нет, Вас обманут.Никакого оформления на первый месяц.Прошу обратить внимание уполномоченные ораганы.
ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ! НЕ ИДИТЕ ТУДА! ! ! ОТРАБОТАЕТЕ МЕСЯЦ И ВАС ВЫШВЫРНУТ БЕЗ ОПЛАТЫ.АКТУАЛЬНО НА 15 МАЯ 2020Г. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! У меня трое детей, но даже этот факт не остановил существ что бы кинуть с зарплатой.18 мая 2020г пишу заявление на проверку этой конторки.Если читает это руковдство, то кем надо быть что бы так поступить? Вот и подумайте, прежеде чем пойти к этим, мля..язык не поворачивается..Людям. Коллективчик тоже отмолчится, как крысы, когда вас уволят.
2018-11-02 15:31 Т**а, г. в Московской области
Как сотрудник компании, могу сказать, что большинство отзывов не имеют ничего общего с действительностью. Может когда-то это и имело место. В настоящий момент все в порядке. В компании заработную плату не задерживают, выплачивают 2 раза в месяц. Для сотрудников предоставляется бесплатное горячее питание (очень вкусное, кстати), выдается спецодежда. Все переработки дополнительно оплачиваются. Для вахтовиков предоставляется общежитие, корпоративный транспорт. Более того.. компания растет и…>>
2015-03-20 17:41 Максим, г. в Московской области
На новый год, детям дали подарки!
При увольнение не выплатили з/п за первый и последний месяц работы! Главный дурак этой шарашкиной конторы Владислав Валерьевич, который сделал выговор из-за снега на фарах в феврале.Ведь действительно откуда ему взяться))))Просто он держит возле себя жопозилов.А нормальных людей увольняет.Текучка кадров бешенная, как водителей, так и других должностей( за полгода три начальницы отдела кадров)! ! ! ! Не ходите туда!
2015-02-12 23:38 Аноним, г. в Московской области
Их нет.
Ребята готовьтесь! З/П не платят по неделям. Все зависит от того, как Барин(директор-самодур) подпишет, который постоянно отсутствует. Ему до земных людей дела нет. Увольняют просто так( уволили уборщицу за мытье полов мокрой тряпкой). Офис-Менеджер ненормальная Наташа, которая ни фига не соображает и постоянно косячит, а страдают водилы.